Казахстан

Инструмент для маникюра Zinger

 цены на 42 модели  
Zinger
очистить
Выводить
750Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
еlement-store.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Триммер Zinger - профессиональный аксессуар, предназначенный для проведения качественной процедуры маникюра. Инструмент используется для обрезания кутикулы, а удобная пластиковая ручка предупреждает с еще→кольжение пальчиков мастера в процессе работы. Качественное изделие, которое облегчит обработку ногтевых пластин!
1 200Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
еlement-store.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Пинцет Зингер произведен из инструментальной высококачественной стали, которая подлежит многократной заточке. Применяется для коррекции объема и формы бровей. Оригинальный пинцет возможно дезинфициров еще→ать и стерилизовать в любых растворах и подвергать термообработке. Специальная заточка захватывающих кромок, выполненная вручную, позволяет крепко удерживать волос. Рифленая ручка не позволяет скользить пальцам во время коррекции бровей. Удачная толщина стали пинцета, не дает прогнутся рабочим кромкам, в то же время пинцет выглядит элегантно.
Каждая из сторон полировки имеет разную абразивность (т.е. различное количество «шершавых» частиц на единицу площади поверхности), которая измеряется в гритах. Данная пилочка имеет абразивность 240, 8 еще→00 и 3000 грит, а благодаря пластиковой основе и мягкой сердцевине, полировка ногтей происходит быстро и качественно. При этом структура ногтя и кожи вокруг не повреждается. Полировка от Zinger позволяет сделать ногти гладкими и блестящими. 4-х сторонняя пилка для полировки ногтей от Зингер – это отличный инструмент для завершающего этапа маникюра и педикюра.
+Применяется для коррекции объема и формы бровей. В ним вы сможете создать необходимую форму своих бровей. Пинцет произведен из нержавеющей стали. Специальная заточка захватывающих кромок, позволяет к еще→репко удерживать волос. Удобная ручка не позволяет скользить пальцам во время коррекции бровей. Удачная толщина стали пинцета, не дает прогнутся рабочим кромкам, в то же время пинцет выглядит элегантно. Пинцет со скошенными концами считается идеальным для коррекции как в косметологическом кабинете, так и в домашних условиях. Скошенные кончики задают верное направление для коррекции и позволяют удалять самые непослушные и грубые волоски.
Двусторонняя терка-наждак для педикюра с пластиковой ручкой. Одна сторона ― терка, другая сторона ― шлифовка. Служит для удаления мозолей и огрубевших участков кожи. Имеет две стороны: 1. Для первично еще→й обработки грубой кожи. 2. Для обработки более мягкой, чувствительной кожи. Защищены от подделки фирменными голограммами. Производитель: Россия
Пилочка для ногтей с алмазным напылением от немецкого производителя высококачественных маникюрных и педикюрных принадлежностей - фирмы Zinger. Предназначена для ухода за ногтями рук и ног. Пилка в счи еще→танные мгновения сгладит края ногтя, придав ему желанную форму.
Используется для выщипывания бровей и для удаления нежелательных волосков. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
4-х сторонняя пилка+полировка бумеранг, одна сторона ― пилка, три стороны ― полировка разной жесткости (240/800/3000). Используется для обработки натуральных ногтей. Производство : Россия
Терка педикюрная керамическая, двухсторонняя, с одной стороны крупной зернистости, с другой более мелкой. Удобная пластмассовая ручка, изогнутая и ребристая, не выскальзывает из рук. Такую терку можно еще→использовать и для сухой и для распаренной кожи ступней. Сначала используется более грубая сторона терки, чтобы снять натоптыши, а затем шлифуется стопа мелкой стороной, удаляя лишнюю загрубевшую кожу. После использования керамической терки кожа на ногах становится бархатной и шелковистой.
Шабер ZingerZ-25 для обработки и очистки ногтя.
Ножницы маникюрные Zinger В-128 ручная заточка. Для удаления кутикулы.
Коротко о товаре функция: для маникюра назначение: для ногтей длина режущей кромки: 20 мм форма лезвий: изогнутая особенности: ручная заточка Удобные ножницы для выполнения маникюра. Длинное режущее п еще→олотно средней ширины позволяет легко корректировать длину и форму ногтя. Работать с ними очень комфортно благодаря тому, что режущее полотно слегка загнуто (что очень удобно при самостоятельной работе). Маникюрные ножницы удобно лежат в руке, ими легко и просто работать. Специально обработанные лезвия гарантируют легкую работу с инструментом. Изготовлено из никельсодержащей стали. Индивидуальная заточка каждого инструмента.
Шабер Zinger B-150 для обработки и очистки ногтя.
Маникюрные ножницы Zinger (Зингер) ZS B-105-S, это прямые ножницы для ногтей, цвета серебра, упакованы в блистер Применяются для маникюра или педикюра, удаления кутикулы и заусениц. В ними Вы сможете еще→создать необходимую форму и длину ногтей. Ножницы Зингер произведены из медицинского специального сплава, который используется для производства хирургических инструментов. Специальная
Шабер Zinger B-174 для обработки и очистки ногтя.
Маникюрные ножницы B-106 от известной компании ZINGER, которая прекрасно себя зарекомендовала на мировом рынке. Благодаря применению никельсодержащей стали и особых методов ее обработки, они обладают еще→большим запасом прочности и не подвержены коррозии, что является немаловажным моментом при поддержании гигиенической чистоты инструментов. Стабильные, хорошо спрофилированные выгнутые лезвия с легкостью справляются с твердой ногтевой пластиной, придавая им желаемую форму, а продуманная конструкция обеспечит удобство и комфорт при использовании, позволяя получить идеальный результат при минимальных усилиях.
Ухоженные и здоровые руки – результат кропотливого труда, в котором важными помощниками являются маникюрные инструменты. И маникюрные ножницы не являются исключением. Поэтому если Вы желаете приобрест еще→и действительно качественные маникюрные ножницы, тогда рекомендуем Вам обратить внимание на Zinger B-113. Рассматриваемая модель изготовлена из прочного материала, который
Книпсер предназначен для удаления ногтей, заменяет маникюрные ножницы. Благодаря маленькой и компактной форме легко помещается в косметичке.
Шабер Zinger B-22 для обработки и очистки ногтя.
Специально обработанные лезвия гарантируют легкое обрезание заусениц и ногтей. Особая ковка, закалка и заточка обеспечивают длительное использование режущих кромок. Используется никельсодержащая сталь еще→. Профессиональное качество для профессиональных маникюрных работ.
Описание Маникюрные ножницы Zinger Classic. Оптимальный инструмент для ухода за ногтями в домашних условиях. Ножницы изготовлены из высококачественной нержавеющей гипоаллергенной стали. Ручная заточка еще→. Секрет лучшего результата: используйте на распаренных руках.
3 200Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
еlement-store.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Набор инструментов для педикюра из 3 предметов SIS-33-1 состоит из: Терка для ног металлическая лазерная с перфорацией (дырочками), загнутая Скребок для педикюра (для обрезания сухих мозолей) Запасные еще→лезвия для скребка, 10шт Набор маникюрных инструментов Зингер – это все самое необходимое для качественного и красивого маникюра. Упаковывается в прозрачную пластиковую упаковку на блистере. Упаковка может использоваться в качестве футляра для хранения инструмента. Все маникюрные принадлежности Зингер отличаются не только качеством, долговечностью, но и изяществом исполнения. Данный инструмент относится к предметам личной гигиены, возврату и обмену не подлежит.
Пинцет со скошенными концами считается идеальным для коррекции как в косметологическом кабинете, так и в домашних условиях. Скошенные кончики задают верное направление для коррекции и позволяют удалят еще→ь самые непослушные и грубые волоски.
еще 18 товаров
Страницы:
1 2
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Очистить параметры