Казахстан
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Строительство   /   Канцелярские строительные ножи

Сегментные ножи

 цены на 11 моделей  

Сегментное

— ножи с выдвижным отламывающимся полотном, которое разбито на отдельные сегменты. На корпусе сегментных ножей есть специальный фиксатор, позволяющий надёжно удерживать лезвие в выдвинутом положении. Длина полотна у таких изделий регулируется самостоятельно. Сегментированное лезвие не нуждается в заточке — его звенья можно обламывать и заменять следующим сегментом, что способствует предельно быстрому выполнению работ.
сегментное
очистить
Выводить
1 190Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Нож с винтовым фиксатором станет надежным и эффективным помощником в различных задачах. Винтовой фиксатор обеспечивает надежное и безопасное крепление лезвия, что обеспечивает устойчивость и точност еще→ь в работе. Рукоятка ножа выполнена из двухкомпонентного материала, обеспечивая комфортный и прочный хват во время работы. Лезвие разделено на сегменты, что позволяет легко отламывать использованные или тупые части, обеспечивая постоянную остроту инструмента. Универсальный размер лезвия подходит для широкого спектра режущих задач, от резки картонных коробок до обработки различных материалов. - Размер лезвия: 25 мм - Размер ножа (г/ш/а): 17.5 х 2.5 х 4 см - Размер упаковки (г/ш/а): 2.5 х 9.5 х 23.5 с…
1 190Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Нож с автоблокировкой станет надежным и эффективным помощником в различных задачах. Механизм автоблокировки обеспечивает надежную фиксацию лезвия в рабочем положении, обеспечивая безопасность в испо еще→льзовании. Рукоятка ножа выполнена из двухкомпонентного материала, предоставляя удобный и надежный хват при работе с инструментом. Лезвие из высококачественной стали SK5 обеспечивает превосходную остроту и долгий срок службы. Сегментированная форма лезвия позволяет быстро заменять тупые участки, продлевая срок использования. Универсальный размер лезвия подходит для различных задач, от резки упаковочных материалов до точной обработки различных поверхностей. - Размер лезвия: 18 мм - Размер ножа (г/ш/а):…
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип лезвия
Ширина лезвия
Очистить параметры
Каталог строительных ножей 2024 - новинки, хиты продаж, купить канцелярские строительные ножи.