Казахстан
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Строительство   /   Канцелярские строительные ножи

Канцелярские строительные ножи Berlingo

 цены на 3 модели  
Berlingo
очистить
Выводить
1 299Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Серия "Razzor 200". Нож канцелярский с системой автоматической фиксации лезвия auto-lock. Корпус ножа выполнен из высококачественного ABS пластика. Имеет металлические направляющие. Комплектуется из еще→носостойким лезвием из стали SK5. Ширина лезвия - 18 мм. Индивидуальная упаковка - блистер с европодвесом. На оборотной стороне блистера есть перфорация для более удобного извлечения инструмента из упаковки.
2 115Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Серия ColorZone . Нож канцелярский с автоматической системой фиксации лезвия auto-lock. Корпус ножа полностью металлический. Комплектуется износостойким стальным лезвием с углом 30 градусов черного еще→цвета, для более легкого скольжения. Ширина лезвия - 9 мм. Индивидуальная упаковка - пластиковый бокс с европодвесом. Внимание! Товар в ассортименте. Что значит «товар в ассортименте»? Всё очень просто. Это значит, что под одним названием у нас числится несколько похожих товаров. При заказе обязательно укажите желаемый цвет или модель в комментарии к заказу, Фотография может отличаться от товара в наличии. Не забывайте, что цена указана за одну единицу товара.
2 995Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Канцелярский нож Berlingo серии Razzor 200 с автоматической системой фиксации лезвия auto-lock. Ширина лезвия: 18 мм. В комплекте 10 запасных лезвий из стали SK5 в пластиковом пенале. Корпус ножа се еще→рого цвета выполнен из высококачественного ABS пластика. Имеет металлические направляющие. Индивидуальная упаковка – блистер с европодвесом. На оборотной стороне блистера есть перфорация для более удобного извлечения инструмента из упаковки. • Материал корпуса: ABS пластик; • Ширина лезвия: 18 мм; • Цвет корпуса: серый; • Механизм фиксации лезвия: автоматический.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип лезвия
Ширина лезвия
Очистить параметры