Казахстан
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Строительство   /   Канцелярские строительные ножи

Канцелярские строительные ножи Palisad

 цены на 4 модели  
Palisad
очистить
Выводить
Нож грибника большой, деревянная рукоятка// PALISAD Нож грибника - крайне необходимый инструмент для "тихой охоты". Он обладает достаточно прочным и твердым клинком, удобной рукоятью, которая позволяе еще→т орудовать инструментом без дополнительных усилий. Имеет ряд особенностей: форма лезвия - изогнутая и напоминает серп. инструмент предназначен для подрезания ножки гриба, а не для фронтальной нарезки; имеет специальную кисточку, которая позволяет счищать скопившийся сор на поверхности шляпки. зубчатая верхняя кромка легко очищает остатки земли с ножки гриба.
Нож грибника малый, деревянная рукоятка// PALISAD Нож грибника - крайне необходимый инструмент для "тихой охоты". Он обладает достаточно прочным и твердым клинком, удобной рукоятью, которая позволяет еще→орудовать инструментом без дополнительных усилий. Имеет ряд особенностей: форма лезвия - изогнутая и напоминает серп. инструмент предназначен для подрезания ножки гриба, а не для фронтальной нарезки; имеет специальную кисточку, которая позволяет счищать скопившийся сор на поверхности шляпки. зубчатая верхняя кромка легко очищает остатки земли с ножки гриба.
Сучкорез телескопический с косым резом. Оснащен механизмом BONE JOINT суставного типа, что увеличивает режущую способность без увеличения усилия. Одновременно механизм выполняет функцию ограничителя с еще→жатия, предохраняя инструмент от поломок. Алюминиевые телескопические рукоятки с двухкомпонентными ручками раздвигаются в диапазоне от 560 до 740 мм, что упрощает обрезку ветвей,
Сучкорез штанговый с прямым резом. Режущее лезвие выполнено из японской стали SK5 и покрыто тефлоном для лучшего скольжения. Алюминиевая штанга имеет длину 1400 мм, что упрощает обрезку ветвей, распол еще→оженных в труднодоступных местах. Cтационарная резиновая рукоятка на штанге предотвращает выскальзывание инструмента при работе. Двухкомпонентные рукоятки обеспечивают комфортную работу. Режущая часть смонтирована на поворотном до 180° шарнире, что позволяет срезать ветки под любым углом. Сучкорез предназначен для выполнения работ по уходу за садом. Рекомендуется для обрезки веток диаметром до 30 мм, расположенных на большой высоте.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип лезвия
Ширина лезвия
Очистить параметры
Каталог строительных ножей 2024 - новинки, хиты продаж, купить канцелярские строительные ножи.