Казахстан
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Игрушки и развлечения   /   Автотреки и железные дороги

Автотреки

 цены на 86 моделей  

Автотрек

— автотреками называют игрушечные трассы для запуска машинок. Как правило, сама трасса имеет вид жёлоба с бортиками, не позволяющими машинке выкатываться за пределы трассы. Конструкция автотреков может варьироваться от простейших прямых и кольцевых трасс до сложных маршрутов с несколькими уровнями или трюковым элементами (см. «Форма трассы»). Также отметим, что машинками в большинстве случаев можно играть и вне трассы.
автотрек
очистить
Сохранить список
Выводить
31 199Купить!
тг.
Marwin.kz
Пожаловаться
Автотрек / железная дорога Hot Wheels Versus
от 4-х лет, автотрек, прямая, 2 машинки

31 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Пожаловаться
Автотрек / железная дорога Hot Wheels Roll Out Raceway Track Set GYX11
от 4-х лет, автотрек, прямая, 1 машинка

Автотрек / железная дорога Hot Wheels Monster Trucks Double Destruction
Monster Trucks2 полосы
от 4-х лет, автотрек, прямая, 2 машинки

149 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Пожаловаться
Автотрек / железная дорога Hot Wheels HW Ultimate Garage
от 5-и лет, автотрек, многоуровневая, 2 машинки

39 050Купить!
тг.
1.kz
Пожаловаться
Автотрек / железная дорога Hot Wheels Double Loop Dash
Action2 полосы
от 5-и лет, автотрек, трюковая, длина 214 см, 2 машинки

12 000Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ТОО "Центр САТР"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Четырехуровневый паркинг. На первом уровне паркинга расположены автомойка, автозаправка, эстакада. Для подъема на остальные уровни установлен лифт, который приводится в движение с помощью рукоятки на еще→верхнем уровне. Автомобили в набор не входят.
Парковка Fire - это не только увлекательная игра, но и полезное занятие, которое тренирует мелкую моторику пальчиков, развивает воображение и логическое мышление у ребенка. Ваш ребенок сможет играть ч еще→асами, придумывая разные истории, и с блеском преодолевать препятствия. Порадуйте его таким замечательным подарком!
Парковка City - это не только увлекательная игра, но и полезное занятие, которое тренирует мелкую моторику пальчиков, развивает воображение и логическое мышление у ребенка. Ваш ребенок сможет играть ч еще→асами, придумывая разные истории, и с блеском преодолевать препятствия. Порадуйте его таким замечательным подарком!
Парковка Военная база - это не только увлекательная игра, но и полезное занятие, которое тренирует мелкую моторику пальчиков, развивает воображение и логическое мышление у ребенка. Ваш ребенок сможет еще→играть часами, придумывая разные истории, и с блеском преодолевать препятствия. Порадуйте его таким замечательным подарком!
Парковка - это не только увлекательная игра, но и полезное занятие, которое тренирует мелкую моторику пальчиков, развивает воображение и логическое мышление у ребенка. Ваш ребенок сможет играть часами еще→, придумывая разные истории, и с блеском преодолевать препятствия. Порадуйте его таким замечательным подарком!
Теперь любимый мультик всех детей - Робокар Поли оживает на на дорогах вашего дома! В комплекте находится веселая Эмбер, ее госпиталь и дорога. С игровым набором "Гараж для машинки Robocar Poli" вашем еще→у ребенку даже не понадобится смотреть этот мультфильм, ведь все что нужно, есть в этом наборе! Такую, а так же другие игрушки можно приобрести на сайте ALLDDP.com.
24 990Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Магазин "Envy"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Магазин "Envy" рад предложить - Длинная Гоночная светящаяся гибкая трасса "Magic tracks" 360 деталей. 2 машинки. Мэджик Трэк. Оригинал. Трек. Длинная трасса - отличный подарок! Отличный подарок - прек еще→расное настроение! Прекрасное настроение - счастливая жизнь! ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Интереснейшая и захватывающая гоночная трасса "Magic Tracks" может гнуться во все стороны, а также светится в темноте.
Страна производитель - Китай. Вес (кг) - 2. Видео - https://www.youtube.com/embed/OpwNdFSTlXw. Возраст, лет - 3+. Высота упаковки, см - 38.
Страна производитель - Китай. Вес (кг) - 2. Видео - https://www.youtube.com/embed/ZO_zcOucWD0. Возраст, лет - 3+. Высота упаковки, см - 38.
Страна производитель - Китай. Вес (кг) - 1,2. Видео - https://www.youtube.com/embed/Tkfvpc_--i4. Возраст, лет - 3+. Высота упаковки, см - 36.
Гоночный трек с машинкой на радиоуправлении Высокая скорость Дополнительные корпуса для состязаний на треке 2 скорости движения автомобиля Цель вытолкнуть противника с арены на треке Для пульта управл еще→ения требуется 4 батарейки типа ААА Для игры вдвоем можно докупить дополнительную машинку код:156746
Гоночный трек с машинкой на радиоуправлении Высокая скорость Дополнительные корпуса для состязаний на треке 2 скорости движения автомобиля Цель вытолкнуть противника с арены на треке Для пульта управл еще→ения требуется 4 батарейки типа ААА Для игры вдвоем можно докупить дополнительную машинку код:156746
Гоночный трек с машинкой на радиоуправлении Высокая скорость Дополнительные корпуса для состязаний на треке 2 скорости движения автомобиля Цель вытолкнуть противника с арены на треке Для пульта управл еще→ения требуется 4 батарейки типа ААА Для игры вдвоем необходимо докупить дополнительную машинку код:156746
еще 24 товара
Страницы:
1 2 3 4
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Возраст ребенка
Тип
Автотрасса
Кол-во машинок
Запуск машинок
Железная дорога
Кол-во вагонов
Функции и возможности
Материал
Очистить параметры
Каталог автотреков и железных дорог 2024 - новинки, хиты продаж, купить автотреки и железные дороги.