Казахстан
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Игрушки и развлечения   /   Автотреки и железные дороги

Автотреки и железные дороги Action

 цены на 14 моделей  
Action
очистить
Сохранить список
Выводить
8 599Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Гибкий трек - новый тренд. Дорогу можно не просто собрать так, чтобы она поворачивала и петляла в разные стороны (благодаря специальным деталькам-рельсам), но также сделать выпуклой или вогнутой, ил еще→и вообще закольцевать. Такой игровой набор станет приятным сюрпризом и полезным подарком для ребенка. Монтаж трека осуществляется достаточно просто, для этого не требуется владеть особыми навыками или знаниями. Все элементы дороги окрашены в яркие цвета и плотно соединяются друг с другом. В процессе игры ребенок сможет развить мелкую моторику рук, конструкторские навыки, задействовать свое логическое мышление, а также весело провести время. Набор совместим с другими комплектами данной серии. Лифт подыма…
6 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Гибкий трек - новый тренд. Дорогу можно не просто собрать так, чтобы она поворачивала и петляла в разные стороны (благодаря специальным деталькам-рельсам), но также сделать выпуклой или вогнутой, ил еще→и вообще закольцевать. Такой игровой набор станет приятным сюрпризом и полезным подарком для ребенка. Монтаж трека осуществляется достаточно просто, для этого не требуется владеть особыми навыками или знаниями. Все элементы дороги окрашены в яркие цвета и плотно соединяются друг с другом. В процессе игры ребенок сможет развить мелкую моторику рук, конструкторские навыки, задействовать свое логическое мышление, а также весело провести время. Набор совместим с другими комплектами данной серии. Длина машинки…
8 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Гибкий трек - новый тренд. Дорогу можно не просто собрать так, чтобы она поворачивала и петляла в разные стороны (благодаря специальным деталькам-рельсам), но также сделать выпуклой или вогнутой, ил еще→и вообще закольцевать. Такой игровой набор станет приятным сюрпризом и полезным подарком для ребенка. Монтаж трека осуществляется достаточно просто, для этого не требуется владеть особыми навыками или знаниями. Все элементы дороги окрашены в яркие цвета и плотно соединяются друг с другом. В процессе игры ребенок сможет развить мелкую моторику рук, конструкторские навыки, задействовать свое логическое мышление, а также весело провести время. Набор совместим с другими комплектами данной серии. Машинка работ…
12 299Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Сборный трек с животными станет приятным сюрпризом и полезным подарком для ребенка. Дорогу можно не просто собрать так, чтобы она поворачивала и петляла в разные стороны (благодаря специальным детал еще→ькам-рельсам), но также сделать выпуклой или вогнутой, или вообще закольцевать. Монтаж трека осуществляется достаточно просто, для этого не требуется владеть особыми навыками или знаниями. Все элементы дороги окрашены в яркие цвета и плотно соединяются друг с другом. В комплект входят разнообразные аксессуары для тематической игры. Трек состоит из подъема и винтового спуска. Набор совместим с другими комплектами данной серии. Машинка работает от 1 батарейки типа АА (не входит в комплект). - В комплекте:…
8 599Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Сборный трек с тупиком станет приятным сюрпризом и полезным подарком для ребенка. Дорогу можно не просто собрать так, чтобы она поворачивала и петляла в разные стороны (благодаря специальным детальк еще→ам-рельсам), но также сделать выпуклой или вогнутой, или вообще закольцевать. Монтаж трека осуществляется достаточно просто, для этого не требуется владеть особыми навыками или знаниями. Все элементы дороги плотно соединяются друг с другом. Особенность трека в специальном механизме для поворота, благодаря которому машина развернется и поедет обратно. Механизм приводится в действие с помощью работающих колес машинки. В комплект входят разнообразные аксессуары для тематической игры. Детали дороги  можно ус…
6 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Сборный трек с мостом станет приятным сюрпризом и полезным подарком для ребенка. Дорогу можно не просто собрать так, чтобы она поворачивала и петляла в разные стороны (благодаря специальным деталька еще→м-рельсам), но также сделать выпуклой или вогнутой, или вообще закольцевать. Монтаж трека осуществляется достаточно просто, для этого не требуется владеть особыми навыками или знаниями. Все элементы дороги плотно соединяются друг с другом. В комплект входят разнообразные аксессуары для тематической игры. Детали дороги  можно устанавливать по желанию. Набор совместим с другими комплектами данной серии. Машинка не оснащена световыми эфффектами. Машинка работает от 1 батарейки типа АА (не входит в компл…
16 699Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Гибкий трек состоит из 288 деталей, в том числе горок, туннелей, лифта и другого. Следуя схеме, из деталей можно собрать большую пересекающуюся и извилистую автодорогу, а затем пускать по ней машинк еще→и. Машинкам можно задавать ускорение и менять их направление, перестраивая фрагменты трека. Это может очень понравиться мальчику и привлечь к его игре даже взрослого человека. При собирании трека Вы можете дать волю воображению и придумать любые схемы на Ваш вкус. Монтаж трека осуществляется достаточно просто, для этого не требуется владеть особыми навыками или знаниями. Все элементы дороги окрашены в яркие цвета и плотно соединяются друг с другом. Все элементы набора изготовлены из высококачественного,…
9 599Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Сборный трек Город станет приятным сюрпризом и полезным подарком для ребенка. Дорогу можно не просто собрать так, чтобы она поворачивала и петляла в разные стороны (благодаря специальным деталькам-р еще→ельсам), но также сделать выпуклой или вогнутой, или вообще закольцевать. Монтаж трека осуществляется достаточно просто, для этого не требуется владеть особыми навыками или знаниями. При движении фары машинки мигают красным и синим светом. В комплект входят разнообразные аксессуары для тематической игры. Детали дороги  можно устанавливать по желанию. Набор совместим с другими комплектами данной серии. Машинка работает от 1 батареек типа АА (не входит в комплект) - В комплекте: мост (2 дет.), …
11 699Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Сборный трек Стройка станет приятным сюрпризом и полезным подарком для ребенка. Дорогу можно не просто собрать так, чтобы она поворачивала и петляла в разные стороны (благодаря специальным деталькам еще→-рельсам), но также сделать выпуклой или вогнутой, или вообще закольцевать. Монтаж трека осуществляется достаточно просто, для этого не требуется владеть особыми навыками или знаниями. Все элементы дороги плотно соединяются друг с другом. В комплект входят разнообразные аксессуары для тематической игры, а так же три машины строительной техники с подвижными элементами. Одна машинка работает от батареек, светится во время движения. Трек оснащен двумя мертвыми петлями. Благодаря специальным пазам в петля…
7 399Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Гибкий трек состоит из 144 деталей, в том числе ворот, машинки, 2 спусков и подвесного моста. Следуя схеме, из деталей нужно собрать большую пересекающуюся и извилистую автодорогу, а затем пускать п еще→о ней машинку. Машинке можно задавать ускорение и менять направление, перестраивая фрагменты трека. Это может очень понравиться мальчику и привлечь к его игре даже взрослого человека. При собирании трека Вы можете дать волю воображению и придумать любые схемы на Ваш вкус. Монтаж трека осуществляется достаточно просто, для этого не требуется владеть особыми навыками или знаниями. Все элементы дороги окрашены в яркие цвета и плотно соединяются друг с другом. Все элементы набора изготовлены из высокок…
14 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Сборный трек станет приятным сюрпризом и полезным подарком для ребенка. Дорогу можно собрать так, чтобы она поворачивала и петляла в разные стороны (благодаря специальным деталькам-дороги), а также еще→сделать выпуклой и вогнутой или закольцевать. Монтаж трека осуществляется достаточно просто с помощью инструкции. Все элементы дороги плотно соединяются друг с другом. Дополнительно трек подсвечивается красным и синим цветом. Активируется при помощи черной кнопки на серой платформе. В комплект входят разнообразные аксессуары для тематической игры, а также три машины строительной техники с подвижными элементами. Желтая машинка работает от батареек (со световыми эффектами) и активируется при помощи с…
12 799Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Сборный трек Стройка станет приятным сюрпризом и полезным подарком для ребенка. Дорогу можно не просто собрать так, чтобы она поворачивала и петляла в разные стороны (благодаря специальным деталькам еще→-рельсам), но также сделать выпуклой или вогнутой, или вообще закольцевать. Монтаж трека осуществляется достаточно просто, для этого не требуется владеть особыми навыками или знаниями. Все элементы дороги плотно соединяются друг с другом. В комплект входят разнообразные аксессуары для тематической игры, а так же три машины строительной техники с подвижными элементами. Одна машинка работает от батареек, светится во время движения. Благодаря специальным пазам в петле, машина проходит по ней, не падая. Д…
5 899Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Гибкий трек - новый тренд. Дорогу можно не просто собрать так, чтобы она поворачивала и петляла в разные стороны (благодаря специальным деталькам-рельсам), но также сделать выпуклой или вогнутой, ил еще→и вообще закольцевать. Такой игровой набор станет приятным сюрпризом и полезным подарком для ребенка. Монтаж трека осуществляется достаточно просто, для этого не требуется владеть особыми навыками или знаниями. Все элементы дороги окрашены в яркие цвета и плотно соединяются друг с другом. В процессе игры ребенок сможет развить мелкую моторику рук, конструкторские навыки, задействовать свое логическое мышление, а также весело провести время. Набор совместим с другими комплектами данной серии. В комплект вх…
6 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Гибкий трек - новый тренд. Дорогу можно не просто собрать так, чтобы она поворачивала и петляла в разные стороны (благодаря специальным деталькам-рельсам), но также сделать выпуклой или вогнутой, ил еще→и вообще закольцевать. Такой игровой набор станет приятным сюрпризом и полезным подарком для ребенка. Монтаж трека осуществляется достаточно просто, для этого не требуется владеть особыми навыками или знаниями. Все элементы дороги окрашены в яркие цвета и плотно соединяются друг с другом. В процессе игры ребенок сможет развить мелкую моторику рук, конструкторские навыки, задействовать свое логическое мышление, а также весело провести время. Набор совместим с другими комплектами данной серии. В комплект вх…
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Возраст ребенка
Тип
Автотрасса
Кол-во машинок
Запуск машинок
Железная дорога
Кол-во вагонов
Функции и возможности
Материал
Очистить параметры
Модели