Казахстан
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Строительство   /   Средства защиты

Защитные щитки

 цены на 42 модели  

Щиток

— приспособление в виде прозрачного щитка, прикрывающего лицо. Предназначается прежде всего для механической защиты от мусора, летящего прямо в лицо — например, стружки, возникающей при работе токарного станка. Защиты органов дыхания не обеспечивает.
щиток
очистить
Выводить
Экран защитный лицевой с современным, максимально удобным в эксплуатации наголовным креплением “Комфорт” с плавной регулировкой длины теменной и затылочной частей обеспечивает прекрасный обзор и макси еще→мальную защиту глаз и лица. Щиток имеет два фиксированных положения – нижнее рабочее, при опущенном экране и верхнее, при поднятом. Защитный щиток для лица предназначен для:
Предназначен для защиты лица от механического воздействия летящих твердых частиц с кинетической энергией не менее 0,6 Дж. Изделие снижает интенсивность теплового излучения на 50%. Защитный экран выпол еще→нен из поликарбоната. Регулируемое оголовье с мягкой накладкой на лобную часть головы обеспечивает удобную и надежную фиксацию на голове. Щиток имеет систему фиксации корпуса в двух положениях: рабочем и поднятом.
950Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
PROFFORM
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Лицевой щиток поликарбонатный
Предназначен для защиты глаз и лица от воздействия летящих твердых частиц камня, дерева, металла при механической обработке поверхностей, а так же в быту при работе с пневмо- и электроинструментом, ма еще→лярных и др. работах. Размер оголовья: 54-62 см. Особенности Экран из полиэтилентерефталата (ПЭТ) Оптический класс №1 Преимущества Регулируемое оголовье обеспечивает надежную фиксацию Козырек из термостойкой пластмассы Комплектность Щиток защитный лицевой - 1 шт. Основные характеристики Материал стекла полиэтилентерефталат (ПЭТ) Страна производства Россия Страна бренда Россия Параметры упаковки Длина в упаковке 160 мм Ширина в упаковке 255 мм Высота в упаковке 250 мм Вес 0.19 кг
Предназначен для защиты лица от механического воздействия летящих твердых частиц с кинетической энергией не менее 0,6 Дж при работе с инструментом. Защитный экран выполнен из мелкоячеистой стальной се еще→тки, покрыт черной нитрокраской для уменьшения отражения и предотвращения коррозии. Корпус щитка изготовлен из ударопрочного пластика. Регулируемое оголовье с мягкой накладкой на лобную часть головы обеспечивает удобную и надежную фиксацию.
1 347Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Все Инструменты
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Щиток Сибртех обеспечивает защиту лица, шеи и глаз электросварщика от яркого света, искр, горячих брызг и ультрафиолетового излучения во время сварочных работ. Преимущества: Откидной блок позволяет от еще→бивать шлак без необходимости снятия маски. Высокий ресурс и надежность — щиток изготовлен из изоляционного и термостойкого пластика. Хороший обзор — размер экрана составляет 110*90 мм. Щиток надежно фиксируется и не болтается во время работы благодаря регулируемому оголовью. Для минимизации трения и давления от ободка оголовья на лоб предусмотрена поролоновая накладка. Небольшой вес щитка 440 г обеспечивает комфортную работу.
Щиток защитный НБТ, 300х200 мм, поликарбонат// СИБРТЕХ/Россия Защитный лицевой щиток с экраном из поликарбоната, размером 300х200 мм, толщиной 2 мм, используется для предохранения лица работника от ле еще→тящих частиц при проведении строительных и монтажных работ. Эффективно защищает лицо от искр при работе болгаркой, от разлетающихся камней при работе перфоратором или отбойником и в прочих работах.
Щиток лицевой защитный STAYER "MASTER" пластиковое оголовье Защитный лицевой щиток Stayer MASTER 11081 подходит для бытового и профессионального применения. Оптически прозрачный экран из поликарбоната еще→обеспечивает прекрасный обзор и защищает лицо от твердых частиц с кинетической энергией до 7 Дж, искр и брызг агрессивных жидкостей. Устойчив к царапинам и истиранию. Щиток имеет сборно-разборную конструкцию. Окантовка из алюминия придает дополнительную жесткость. Оголовье выполнено из прочного пластика. Есть регулировка по размеру и по наклону перед лицом. Размер экрана: 400х200 мм. Технические характеристики Материал поликарбонат Параметры упакованного товара
1 500Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ИП "Sim Safety"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Средство индивидуальной защиты - Экран для лица защитный. Предназначен для защиты лица персонала от воздействия прямого или частично бокового попадания брызг жидкостей и пыли. Защитные экраны изготавл еще→иваются из прозрачного пластика, обеспечивают отличную видимость, имеют достаточную гибкость и не меняют цвет при воздействии дневного света. Преимущества и особенности экрана: Цвет: прозрачный; Сверхлегкий; экран поднимается; обеспечивает максимальную защиту лица.
1 500Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ТОО "SKM Stroy"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Защитный лицевой щиток Щиток защитный от механических воздействий Материал экрана — ударопрочный поликарбонат Оптический класс — 1 (не дает искажений); защита от механических воздействий — класс В. Эк еще→ран: толщина 1мм с алюминиевой окантовкой. Экран имеет стандартные отверстия для креплений. Продается отдельно, и в комплекте с оправой (см.Щиток защитный лицевой с алюминиевой оправой (крпление к каске)).
1 551Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Все Инструменты
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Щиток электросварщика защитный, стекло 121х69мм Описание щитка сварщика РОССИЯ Предназначены для защиты глаз и лица при выполнении сварочных работ. Особенности щитка сварщика РОССИЯ Комфорт Фиксация р еще→егулируемого наголовника в любом положении обеспечивает комфорт при эксплуатации защитного щитка электросварщика, стекло. Удобство Увеличенные размеры смотрового стекла (121х69мм) улучшают обзор при работе. Характеристики щитка сварщика РОССИЯ Регулируемый фиксируемый наголовник Светофильтры меняются без использования дополнительных инструментов. 121 х 69 мм, евромаска с наголовником. Легкая замена светофильтров.
Служит для защиты лица от механического воздействия летящих твердых частиц с кинетической энергией не менее 0,84 Дж. Изделие снижает интенсивность теплового излучения на 50%. Благодаря специальной кон еще→струкции щиток обеспечивает защиту всей передней части головы и шеи, а также лобной и теменной частей. Корпус данной модели выполнен из ударопрочного пластика, прозрачный экран – из
Щиток из прозрачного поликарбоната для защиты лица и глаз от механических повреждений во время работы. Используется для предохранения лица работника от летящих частиц при проведении строительных и мон еще→тажных работ. Эффективно защищает лицо от искр при работе болгаркой, от разлетающихся камней при работе перфоратором или отбойником и в прочих работах.
Щиток защитный лицевой СИБИН, арт. 11086_z01, предназначен для защиты от воздействия твердых частиц, искр, стружки, окалин, абразивов и брызг неразъедающих жидкостей. Щитки лицевые защитные СИБИН – ко еще→мфортная надежная защита для бытового и профессионального применения. • Экран из оптически прозрачного ударопрочного поликарбоната обеспечивает прекрасный обзор и защиту лица, глаз и
2 000Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ТОО Uniform Спецодежда
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Щиток поликарбонатный Не дает искажения и не имеет ограничения по длительности ношения (оптический класс №1) Обеспечивает 100% защиту от ультрафиолета Щиток легко можно зафиксировать в любом из 3 поло еще→жений Линза изготовлена из поликарбоната толщиной 1 мм. Щиток имеет специальное покрытие против запотевания и огнестойкую окантовку, защищает от воздействия электродуги Материал
Щиток защитный лицевой СИБИН с экраном из поликарбоната, храповый механизм Щиток защитный лицевой 11086 (СИБИН) Предназначен для защиты от воздействия твердых частиц, искр, стружки, окалин Особенности еще→: Экран из оптически прозрачного ударопрочного поликарбоната обеспечивает прекрасный обзор и защиту лица, глаз и головы Оголовье щитка легко регулируется по размеру головы
Щиток предназначен для защиты глаз, лица и лобной части головы оператора во время работы с бензо- и электроинструментом. Экран из мелкоячеистой стальной сетки надежно защищает от летящих частиц травы, еще→камней, опилок, и др. Щиток плотно фиксируется на голове за счет точной регулировки по глубине и обхвату головы. Козырек изделия обладает высокими ударопрочными характеристиками.
2 177Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Все Инструменты
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Защитный лицевой щиток СИБИН, экран 200х400мм, поликарбонат 2мм, с храповиком, 11086 Щиток защитный лицевой СИБИН предназначен для защиты от воздействия твердых частиц, искр, стружки, окалин, абразиво еще→в и брызг не разъедающих жидкостей.
Щиток лицевой защитный STAYER "MASTER" пластиковое оголовье, разборная конструкция, визор из поликарбоната 400х200мм Защитный лицевой щиток Stayer MASTER 11081 подходит для бытового и профессиональног еще→о применения. Оптически прозрачный экран из поликарбоната обеспечивает прекрасный обзор и защищает лицо от твердых частиц с кинетической энергией до 7 Дж, искр и брызг агрессивных жидкостей.
2 970Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Zubr-shop.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
KRAFTOOL 220 х 385 мм, защитный лицевой щиток с экраном из поликарбоната SPECTRA 110811Защитный лицевой щиток KRAFTOOL SPECTRA 110811, предназначен для защиты от механических воздействий и неионизирую еще→щего излучения, химических факторов, брызг расплавленного металла и горячих частиц. Толщина экрана - 2 мм. Надёжная фиксация при помощи храпового механизма. Ударопрочный козырёк для защиты головы.
Щиток защитный лицевой ЗУБР "МАСТЕР", пластик оголовье, разборн конструкц, визор из поликарбоната, толщ 2мм, 400х200мм Щиток защитный лицевой ЗУБР предназначен для защиты от воздействия твердых частиц еще→, искр, стружки, окалин, абразивов и брызг не разъедающих жидкостей. Оголовье регулируется по размеру головы и наклону защитного экрана перед лицом. Защитный экран из оптически прозрачного ударопрочного поликарбоната: обеспечивает прекрасный обзор и защиту лица и глаз, защищает от крупных и мелких твердых частиц с кинетической энергией до 15 Дж, устойчив к царапинам и истиранию. Увеличенная толщина экрана (2мм) обеспечивает максимальную защиту. Щиток легко собрать и разобрать.
4 033Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Zubr-shop.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
ЗУБР 190 х 339 мм, экран из мелкоячеистой сетки, храповой механизм, защитный лицевой щиток СЕКТОР-С 110851Защитный лицевой щиток ЗУБР СЕКТОР-С 110851, используется для предохранения лица работника от еще→летящих частиц при проведении строительных и монтажных работ. Козырек из ударопрочного поликарбоната для дополнительной защиты головы. Уменьшенный козырек облегчает конструкцию и служит
4 400Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ТОО "Нур-Береке 2014"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Щиток защитный для лица "Президент" - имеет лёгкий вес, за счёт чего обеспечивает удобство и комфорт в течение всего рабочего дня.
4 404Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Zubr-shop.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
ЗУБР 220 х 385 мм, с экраном из поликарбоната, защитный лицевой щиток ЗАСЛОН 110853Защитный лицевой щиток ЗУБР ЗАСЛОН 110853, используется для предохранения лица работника от летящих частиц при провед еще→ении строительных и монтажных работ. Универсальное крепление на каску позволяет использовать щиток с касками ЗУБР, а также с противошумными наушниками. Поворотное фиксирующее устройство
еще 18 товаров
Страницы:
1 2
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Класс защиты респираторов
Очистить параметры
Каталог средств защиты 2024 - новинки, хиты продаж, купить средства защиты.