Казахстан
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Строительство   /   Средства защиты

Строительные наколенники

 цены на 5 моделей  

Строительные наколенники

— щитки, надеваемые, в соответствии с названием, на колени и прикрывающие коленные чашечки. Такие приспособления предназначены прежде всего для того, чтобы снять давление с коленной чашечки, если человек стоит с опорой на колено. Это особенно удобно, если приходится долго стоять на одном или двух коленях (например, при работе в труднодоступном месте), или часто менять позу (например, при динамической стрельбе). Также наколенник может до определённой степени защитить чувствительный сустав от удара или столкновения.
наколенники
очистить
Выводить
4 677Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Zubr-shop.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Звоните нам по телефону +77472737451 Или пишите в Whatsapp Наколенники для работы STAYER 11199, MASTER, с двойной пластиковой накладкой Наколенники для работы STAYER 11199, предназначены для защиты ко еще→ленных суставов от механического воздействия, а также воздействия повышенных и пониженных температур при выполнении различных работ на производстве, в быту и в саду. Предохраняют брюки рабочего костюма от
1 404Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Наколенники пенополиэтиленовые предназначены для снятия нагрузки с коленного сустава при выполнении садово-огородных, производственных и бытовых работ.Наколенники изготовлены из износостойкого и аморт еще→изирующего пенополиэтилена, надежно фиксируется на ногах с помощью широких эластичных лент-липучек.Рельефная форма обеспечивает устойчивость на рабочей поверхности.Могут быть использованы как вставки в защитную одежду. Негигроскопичны.Легко моются.Удерживают тепло.
1 970Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Наколенники изготовлены из пенополиэтиленовой амортизирующей прокладки, обшитой устойчивой к истиранию тканью OXFORD D600 и усилены наколенными накладками из ударопрочной пластмассы.Применяются во все еще→х видах работ, связанных с продолжительным нахождением на коленях, а также для защиты коленных суставов.
8 209Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Наколенники STAYER предназначены для защиты коленных суставов от механического воздействия, а также воздействия повышенных и пониженных температур при выполнении различных работ на производстве, в быт еще→у и в саду. Предохраняют брюки рабочего костюма от преждевременного истирания.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Класс защиты респираторов
Очистить параметры
Каталог средств защиты 2024 - новинки, хиты продаж, купить средства защиты.