Казахстан
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Спортивное питание   /   Витамины и минералы

Витамины и минералы Thorne

 цены на 3 модели  
Thorne
очистить
Выводить
Хорошо усваивающаяся форма селена, полезного для сердца, развития клеток и работы щитовидной железы. Селенметионин — это селен, связанный с аминокислотой метионин. Селен — антиоксидантный минеральный кофактор для натуральных антиоксидантных систем организма — супероксиддисмутазы (СОД) и глутатиона. Селен — важный микроэлемент, а селенметионин — одна из его хорошо
Поддерживает стабильный уровень гормонов стресса, способствуя сбалансированной реакции на стресс, повышению энергии и здоровой функции надпочечников. Adrenal Cortex, созданный из ткани коры надпочечников крупного рогатого скота, поддерживает здоровую функцию надпочечников и уровень энергии. Два надпочечника расположены посередине туловища по направлению к спине, чуть выше почек.
Кальций состоит из одной молекулы яблочной кислоты, которая связана с двумя молекулами кальция, в результате чего образуется соединение, на 29% состоящее из кальция, по сравнению с цитратом кальция, который на 19% состоит из кальция. Таким образом, в одной капсуле содержится больше элементарного кальция. Наиболее подвержены риску недостаточного потребления кальция такие лица.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Пол
Ингредиенты
Количество капсул / таблеток
Дополнительно
Очистить параметры