Казахстан
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Спортивное питание   /   Витамины и минералы

Витамины для суставов

 цены на 2 модели  

Витамины для суставов

— витаминно-минеральные комплексы, разработанные для укрепления суставов и поддержания их здоровья. Такие комплексы могут пригодиться не только тем, кто имеет проблемы с суставами, но даже здоровым людям — в качестве профилактики, особенно при повышенных нагрузках на опорно-двигательный аппарат.

Основными действующими веществами препаратов этого типа обычно являются глюкозамин и/или хондроитин. Глюкозамин является основным материалом, из которого формируются хрящевые ткани. Хондроитин, в свою очередь, защищает и укрепляет такие ткани (является хондропротектором), способствует их регенерации, устранению воспалительных процессов и снижению болевых ощущений при травмах и заболеваниях. Естественными источниками таких веществ являются хрящи, сухожилия и кожа животных, в т.ч. рыб, однако эти продукты нередко почти отсутствуют в рационе современного человека.

Помимо упомянутых выше ингредиентов, в комплексы для суставов могут входить и другие действующие вещества аналогичного назначения — например, для улучшения выработки внутрисуставной жидкости или для устранения воспалительных процессов.
для суставов
очистить
Выводить
Глюкозамин, хондроитин + хондроитин NOW Foods содержит высокую концентрацию MSM, глюкозамин и хондроитин. Формула эффективна для: Снижение болей Уменьшение воспалений Восстановления суставов Восстановление соединительных тканей Глюкозамин Глюкозамин относится к группе мукополисахаридов, необходим для формирования соединительной ткани. Является неотъемлемой частью клеточных
Глюкозамин, хондроитин сульфат и MSM находятся в некотором количестве в организме человека. Глюкозамин играет важную роль в формировании и восстановлении хрящей. Хондроитин сульфат является частью протеиновой молекулы (протеогликана), которая придает хрящам эластичность. MSM — натуральный источник серы, которая используется для синтеза протеина, образования гормонов и энзимов,
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Пол
Ингредиенты
Количество капсул / таблеток
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог витамин и минералов 2024 - новинки, хиты продаж, купить витамины и минералы.