Казахстан

Аквариумные стерилизаторы

 цены на 8 моделей  

Стерилизатор

— стерилизатор нейтрализует патогенные организмы в водной среде аквариума, предотвращает болезни рыбок, помутнение и цветение воды. Обеззараживание производится посредством излучения в ультрафиолетовом спектре, в ходе чего уничтожаются бактерии, грибки, вирусы и простейшие микроорганизмы, которые представляют угрозу для здоровья и жизни водных обитателей. Как правило, УФ-стерилизатор устанавливается вне аквариума в цепочке следом после системы фильтрации воды. Вода через него перекачивается насосом. Чем больше мощность стерилизатора, тем больше возрастает эффективность обработки водных масс.
стерилизатор
очистить
Выводить
Ультрафиолетовый стерилизатор JEBO UV-H5, 5 Вт для быстрой и надежной очистки воды. Уничтожает возбудителей болезней, уменьшая риск заболеваний рыб. Кварцевая колба самого высокого качества. Совершенно уникальная и надежная защита от протечек. Удобное подключение - соединительные переходники направлены в одну сторону. Оптимальная замена лампы - каждые 8000 часов. Для применения в пресноводных и морских аквариумах. Технические характеристики стерилизатора Jebo UV-H5W: Фирма-производитель: Jebo; Мощность: 5 Вт; Для прудов объемом до: 5400 л; Для аквариумов объемом: до 250 л.
Ультрафиолетовый стерилизатор JEBO UV-H7, 7 Вт для быстрой и надежной очистки воды. Уничтожает возбудителей болезней, уменьшая риск заболеваний рыб. Кварцевая колба самого высокого качества. Совершенно уникальная и надежная защита от протечек. Удобное подключение - соединительные переходники направлены в одну сторону. Оптимальная замена лампы - каждые 8000 часов. Для применения в пресноводных и морских аквариумах. Технические характеристики стерилизатора Jebo UV-H7W Фирма-производитель: Jebo; Мощность: 7 Вт; Для прудов объемом до: 5400 л; Для аквариумов объемом: до 450 л; Размер (ДШВ): 24х8х9 см.
Ультрафиолетовый стерилизатор JEBO UV-H9, 9 Вт для быстрой и надежной очистки воды. Уничтожает возбудителей болезней, уменьшая риск заболеваний рыб. Кварцевая колба самого высокого качества. Совершенно уникальная и надежная защита от протечек. Удобное подключение - соединительные переходники направлены в одну сторону. Оптимальная замена лампы - каждые 8000 часов. Для применения в пресноводных и морских аквариумах. Технические характеристики стерилизатора Jebo UV-H9W Фирма-производитель: Jebo; Мощность: 9 Вт; Для прудов объемом до: 5400 л; Для аквариумов объемом: до 450 л; Размер (ДШВ): 24х8х9 см.
Ультрафиолетовый стерилизатор Jebo UV-H11W, 11 Вт для быстрой и надежной очистки воды. Уничтожает возбудителей болезней, уменьшая риск заболеваний рыб. Кварцевая колба самого высокого качества. Совершенно уникальная и надежная защита от протечек. Удобное подключение - соединительные переходники направлены в одну сторону. Оптимальная замена лампы - каждые 8000 часов. Для применения в пресноводных и морских аквариумах. Технические характеристики стерилизатора Jebo UV-H11W: Мощность: 11 Вт; Для аквариума: от 270 до 820 л; Для садового пруда: до 6600 л; Диаметр для шлангов: от 12 до 25 мм; Напряжение: 220 В, 50 Гц.
Ультрафиолетовый стерилизатор Jebo UV-H13W, 13 Вт для быстрой и надежной очистки воды. Уничтожает возбудителей болезней, уменьшая риск заболеваний рыб. Кварцевая колба самого высокого качества. Совершенно уникальная и надежная защита от протечек. Удобное подключение - соединительные переходники направлены в одну сторону. Оптимальная замена лампы - каждые 8000 часов. Для применения в пресноводных и морских аквариумах. Технические характеристики стерилизатора Jebo UV-H13W: Мощность: 13 Вт. Диаметр для шлангов: от 12 до 25 мм. Напряжение: 220 В, 50 Гц.
Ультрафиолетовый стерилизатор Jebo UV-H24W, 24 Вт для быстрой и надежной очистки воды. Уничтожает возбудителей болезней, уменьшая риск заболеваний рыб. Кварцевая колба самого высокого качества. Совершенно уникальная и надежная защита от протечек. Удобное подключение - соединительные переходники направлены в одну сторону. Оптимальная замена лампы - каждые 8000 часов. Для применения в пресноводных и морских аквариумах. Технические характеристики стерилизатора Jebo UV-H24W: Мощность: 24 Вт. Диаметр для шлангов: от 12 до 25 мм. Напряжение: 220 В, 50 Гц.
Ультрафиолетовый стерилизатор Jebo UV-H18W, 18 Вт для быстрой и надежной очистки воды. Уничтожает возбудителей болезней, уменьшая риск заболеваний рыб. Кварцевая колба самого высокого качества. Совершенно уникальная и надежная защита от протечек. Удобное подключение - соединительные переходники направлены в одну сторону. Оптимальная замена лампы - каждые 8000 часов. Для применения в пресноводных и морских аквариумах. Технические характеристики стерилизатора Jebo UV-H18W: Мощность: 18 Вт. Диаметр для шлангов: от 12 до 25 мм. Напряжение: 220 В, 50 Гц.
Ультрафиолетовый стерилизатор Jebo UV-H36W, 36 Вт для быстрой и надежной очистки воды.Уничтожает возбудителей болезней, уменьшая риск заболеваний рыб. Кварцевая колба самого высокого качества. Совершенно уникальная и надежная защита от протечек. Удобное подключение - соединительные переходники направлены в одну сторону. Оптимальная замена лампы - каждые 8000 часов. Для применения в пресноводных и морских аквариумах. Технические характеристики стерилизатора Jebo UV-H36W: Мощность: 36 Вт; Диаметр для шлангов: от 12 до 25 мм; Напряжение: 220 В, 50 Гц.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Очистить параметры
Каталог прочее для аквариумов 2024 - новинки, хиты продаж, купить прочее для аквариумов.