Казахстан

Прочее для аквариумов Jebo

 цены на 3 модели  
Jebo
очистить
Выводить
Ультрафиолетовый стерилизатор Jebo UV-H24W, 24 Вт для быстрой и надежной очистки воды. Уничтожает возбудителей болезней, уменьшая риск заболеваний рыб. Кварцевая колба самого высокого качества. Совершенно уникальная и надежная защита от протечек. Удобное подключение - соединительные переходники направлены в одну сторону. Оптимальная замена лампы - каждые 8000 часов. Для применения в пресноводных и морских аквариумах. Технические характеристики стерилизатора Jebo UV-H24W: Мощность: 24 Вт. Диаметр для шлангов: от 12 до 25 мм. Напряжение: 220 В, 50 Гц.
Ультрафиолетовый стерилизатор Jebo UV-H18W, 18 Вт для быстрой и надежной очистки воды. Уничтожает возбудителей болезней, уменьшая риск заболеваний рыб. Кварцевая колба самого высокого качества. Совершенно уникальная и надежная защита от протечек. Удобное подключение - соединительные переходники направлены в одну сторону. Оптимальная замена лампы - каждые 8000 часов. Для применения в пресноводных и морских аквариумах. Технические характеристики стерилизатора Jebo UV-H18W: Мощность: 18 Вт. Диаметр для шлангов: от 12 до 25 мм. Напряжение: 220 В, 50 Гц.
Ультрафиолетовый стерилизатор Jebo UV-H36W, 36 Вт для быстрой и надежной очистки воды.Уничтожает возбудителей болезней, уменьшая риск заболеваний рыб. Кварцевая колба самого высокого качества. Совершенно уникальная и надежная защита от протечек. Удобное подключение - соединительные переходники направлены в одну сторону. Оптимальная замена лампы - каждые 8000 часов. Для применения в пресноводных и морских аквариумах. Технические характеристики стерилизатора Jebo UV-H36W: Мощность: 36 Вт; Диаметр для шлангов: от 12 до 25 мм; Напряжение: 220 В, 50 Гц.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Очистить параметры