Точильный станок Zubr ST-150 150 мм / 200 Вт
Видео 1Фото 7 |
Zubr ST-150 150 мм / 200 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zubr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zubr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zubr ST-150 150 мм / 200 Вт
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Точильный станок ЗУБР СТ-150 | 24 927 тг. |
Заточной станок ЗУБР, d150 мм, 200 Вт (СТ-150) СТ-150 | 23 742 тг. |
ЗУБР СТ-150 заточной станок, d150 мм, 200 Вт ст-150 | 23 740 тг. |
Видеообзоры
Модификации Zubr ST-150
Цены на Zubr ST-150 |
---|---|---|---|---|
Zubr ST-125 125 мм / 150 Вт | от 20 179 тг. | 4 предложения | ||
Zubr ST-150 150 мм / 200 Вт | от 23 740 тг. | 3 предложения | ||
Zubr ST-200 200 мм / 400 Вт | от 33 361 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →