Плиткорез Zubr 33191-40
Zubr 33191-40 300 мм400 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zubr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zubr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zubr 33191-40
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Плиткорез ЗУБР "МАСТЕР", усиленный, 400мм (33191-40) | 17 790 тг. |
Плиткорез роликовый ЗУБР, 400 мм, 5-15 мм (33191-40) 33191-40 | 19 570 тг. |
Плиткорез роликовый ЗУБР, 400 мм, 5-15 мм (33191-40) | 19 570 тг. |
Модельные отличия:
- Модель 33191-30 — длина реза — 300 мм
- Модель 33191-40 — длина реза — 400 мм
Модификации Zubr 33191-40
Цены на Zubr 33191-40 |
---|---|---|---|---|
Zubr 33191-30 | от 10 300 тг. | 3 предложения | ||
Zubr 33191-40 | от 17 790 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →