Смартфон ZTE Blade L8 32 ГБ
Видео 23Фото 14 | Товар устарел 27 085 тг. Основной дисплей: дисплей ("): 4.95; разрешение экрана: 854x480; Соотношение дисплей/корпус (%): 66; ОС: Android 8.1 Go Edition; Модель процессора: Spreadtrum SC7731E; Процессор (ГГц): 1.3; Графический процессор: ARM Mali-T820 MP2; ОЗУ (ГБ): 1; Память (ГБ): 32; Слот для карт памяти: microSD в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
ZTE Blade L8 32 ГБ
Экран:4.95 ", 854x480, 196 ppi
Память:32 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 1 ГБ
Процессор:Spreadtrum SC7731E
Камера:8 МП
Аккумулятор:2000 мАч
Вес:143 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия ZTE Blade, Voyage (средние и бюджетные)Сравнить в таблице →
от 49 212 тг.
6.75 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 204 г
от 53 518 тг.
6.6 ", 400 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 207 г
от 58 387 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 42 462 тг.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 2 модуля, 13 МП, NFC, зарядка: 3200 мАч, 174 г
от 34 502 тг.
компактный, 5.45 ", 295 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 8 МП, NFC, зарядка: 3000 мАч, 166 г
от 30 783 тг.
компактный, 5 ", 215 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 1 ГБ, Unisoc SC7731E, камера: 5 МП, зарядка: 2000 мАч, 143 г
от 47 770 тг.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc SC9863A1, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 198 г
от 29 746 тг.
6 ", 179 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 1 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 5 МП, NFC, зарядка: 3000 мАч
от 37 990 тг.
компактный, 5.45 ", 295 ppi, 60 Гц, Android 9.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 1 ГБ, Unisoc SC9832E, камера: 5 МП, NFC, зарядка: 2600 мАч, 160 г
от 32 949 тг.
6 ", 179 ppi, 60 Гц, Android 10.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 1 ГБ, Unisoc SC7731E, камера: 5 МП, зарядка: 2600 мАч, 189 г
от 66 351 тг.
6.67 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T618, камера: 3 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г
от 41 285 тг.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A1, камера: 13 МП, зарядка: 4000 мАч, 194 г
6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 9.0, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 3200 мАч, 155 г
от 25 002 тг.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 64 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 2 модуля, 13 МП, NFC, зарядка: 3200 мАч, 174 г
компактный, 5 ", 294 ppi, Android 7.0, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, MediaTek MT6750, камера: 13 МП, зарядка: 2500 мАч, 137 г
6.75 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 47 184 тг.
компактный, 5.45 ", 295 ppi, Android 8.1, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Qualcomm SDM435 Snapdragon 435, камера: 2 модуля, 13 МП, NFC, зарядка: 3200 мАч
от 39 810 тг.
компактный, 5 ", 215 ppi, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 1 ГБ, Unisoc SC9832E, камера: 5 МП, зарядка: 2000 мАч, 143 г
от 63 695 тг.
6.82 ", 263 ppi, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 3 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 210 г
от 70 597 тг.
компактный, 5.2 ", 424 ppi, Android 7.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Qualcomm MSM8940 Snapdragon 435, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 2730 мАч, 141 г
АксессуарыВсе аксессуары для ZTE Blade L8 32GB →
Видеообзоры
Удаление аккаунта Google на ZTE Blade L8 / Remove Google account on ZTE Blade L8.
26 мая 20204 590 просмотров
ZTE Blade L8 Удаление Гугл аккаунта 1 способ
20 сентября 202112 621 просмотр
ZTE Blade L8 Сброс Аккаунта гугл с помощью платной программы.Одно нажатие ! ZTE Blade L8 FRP
5 сентября 2022844 просмотра
Обзор Дешовки#3.Zte blade l8 2018
12 ноября 2019124 просмотра
FRP ZTE Blade L8 Удаление Гугл аккаунта 2 способ
30 августа 20215 741 просмотр
zte Blade L8 замена дисплей модуля
4 апреля 2022940 просмотров
ZTE Blade L8 Hard reset Как удалить графический ключ пароль
28 августа 20214 267 просмотров
ZTE Blade L8 hard reset сброс настроек графический ключ пароль зависает тормозит висит how to reset
26 марта 202163 704 просмотра
Разблокировка ZTE Blade L8 Android 9 FRP Unlock/Google Account Bypass
1 февраля 20211 095 просмотров
Прошивка на ZTE Blade L8 RU Где скачать ?
4 декабря 20203 505 просмотров
Процесс прошивки смартфона ZTE Blade L8 на ПК с Windows 10 прошивкой в формате PAC
12 февраля 20222 258 просмотров
ZTE Blade L8 Stock Ringtones
12 ноября 202016 491 просмотр
ZTE Blade L8 Incoming Call
29 августа 202020 867 просмотров
ZTE Blade L8 Bootanimation
29 августа 202049 381 просмотр
ZTE Blade L8/iTEL A16 Plus. Spreadtrum Unisoc. Сброс FRP аккаунта Google в 1 клик. Unlocktool
22 января 2022545 просмотров
ZTE Blade L8 Hard Reset // zte l8 pattern password pin unlock
19 декабря 2022609 просмотров
ZTE Blade L8 Hard reset password
6 июля 20203 897 просмотров
ZTE blade l8 Remove Google Account, FRP, Розблокировка Google аккаунта
6 апреля 20202 650 просмотров
ZTE Blade L8 All Stock Ringtones
3 ноября 20202 742 просмотра
This is Our Best ZTE BLADE L8 FRP BYPASS CM2 || ZTE BLADE L8 FRP BYPASS
7 апреля 20221 170 просмотров
ZTE Blade L8 (2019 year) Incoming call + Boot animation
19 февраля 20212 258 просмотров
Обзор ZTE Blade L8
14 июня 2019101 356 просмотров
Смартфон ZTE Blade L8 с Андроид 9 - первое знакомство
17 июля 201912 036 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 305 575 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, спутниковая связь, 6.7 ", 458 ppi, 60 Гц, iOS, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Apple A15, камера: 2 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, FaceID, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4323 мАч, 203 г, без ЗУ
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г
от 56 991 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 77 875 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 59 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 109 790 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, без microSD, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 84 575 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 339 575 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 114 940 тг.
5G, 6.7 ", 391 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 6020, камера: 3 модуля, 100 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 179 г, ультратонкий
от 59 496 тг.
6.6 ", 399 ppi, 60 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Exynos 850, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 201 г, без ЗУ