Кухонная мойка Zigmund&Shtain RECHTECK 780 780x500
Zigmund&Shtain RECHTECK 780 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zigmund&Shtain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zigmund&Shtain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zigmund&Shtain RECHTECK 780 780x500
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная мойка ZIGMUND & SHTAIN RECHTECK 780 молодое шампанское | 98 700 тг. |
Кухонная мойка ZIGMUND & SHTAIN RECHTECK 780 речной песок | 98 700 тг. |
Кухонная мойка ZIGMUND & SHTAIN RECHTECK 780 топлёное молоко | 98 700 тг. |
Кухонная мойка ZIGMUND & SHTAIN RECHTECK 780 индийская ваниль | 98 700 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →