Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Zelmer

Мясорубка Zelmer ZMM 2854 белый

Фото - Мясорубка Zelmer ZMM 2854 белый
Видео 1Фото 6
Товар устарел
36 258 тг.
Электрическая мясорубка польской компании Zelmer является мощным и в то же время компактным измельчителем, который поможет приготовить не только мясные блюда, но еще и гарниры и заготовки для салатов, консервации и первых блюд. При максимальных нагрузках мощность достигает 1500 Вт. В результате за одну минуту вы получите однородный фарш из 1.5 кг свинины, говядины и другого мяса, не используя физическую силу, как в случае с обычной мясорубкой. А за безопасность прибора отвечает надежная система от перегрузок. Эффективность переработки обеспечивает двусторонний нож, при этом благодаря пластиковому толкателю исключен контакт рук с режущими деталями. Модель Zelmer ZMM 2854 оснащена двумя видами дисков для более крупного и мелкого помола фарша, насадкой для приготовления колбасных изделий и дв...умя барабанами для шинковки овощей, фруктов и сыра. Не хватает только функции реверса, поэтому очищать шнек от жил и непереработанных кусочков придется вручную.
в списокмои списки
Zelmer ZMM 2854
Цвет
Пиковая мощность
1500 Вт
Производительность
1.5 кг/мин
Насадки
2 диска для фарша
2 насадки для нарезки/шинковки
для домашних колбас
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
пластик
Защита от перегрузок
Официальный сайт
zelmer.pl
Дата добавления на E-Katalog
август 2020

Электрическая мясорубка польской компании Zelmer является мощным и в то же время компактным измельчителем, который поможет приготовить не только мясные блюда, но еще и гарниры и заготовки для салатов, консервации и первых блюд. При максимальных нагрузках мощность достигает 1500 Вт. В результате за одну минуту вы получите однородный фарш из 1.5 кг свинины, говядины и другого мяса, не используя физическую силу, как в случае с обычной мясорубкой.

А за безопасность прибора отвечает надежная система от перегрузок. Эффективность переработки обеспечивает двусторонний нож, при этом благодаря пластиковому толкателю исключен контакт рук с режущими деталями. Модель Zelmer ZMM 2854 оснащена двумя видами дисков для более крупного и мелкого помола фарша, насадкой для приготовления колбасных изделий и двумя барабанами для шинковки овощей, фруктов и сыра. Не хватает только функции реверса, поэтому очищать шнек от жил и непереработанных кусочков придется вручную.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zelmer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zelmer.
Видеообзоры
Подбор по параметрам