Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Zelmer

Мясорубка Zelmer ZMM 1010B белый

Фото - Мясорубка Zelmer ZMM 1010B белый
Товар устарел
51 969 тг.
Электрическая мясорубка, пополнившая многочисленную коллекцию кухонных приборов Zelmer, представляет собой бюджетное устройство, поэтому и функциональность у нее соответствующая. Мощность у модели невысокая — 1000 Вт при максимальной нагрузке, производительность тоже скромная: такая помощница способна перемолоть за минуту лишь до 1.3 кг мяса. Корпус и лоток выполнены из пластика, камера измельчения и насадки — из прочного металла. Внутри установлен односторонний нож. Зато производитель не забыл добавить функцию реверса, которая поможет быстро очистить шнек от жил, костей и твердых кусков. Что касается комплектации, Zelmer ZMM 1010B предлагает базовый набор, рассчитанный в первую очередь на различные мясные изделия. На выбор есть два диска с отверстиями диаметром 3 и 7 мм для фарша разного...помола. Также в комплект поставки входят насадка для формирования домашних сосисок и колбасок и стандартный толкатель. За устойчивость прибора на поверхности во время работы отвечают прорезиненные ножки.
в списокмои списки
Zelmer ZMM 1010B
Цвет
Пиковая мощность
1000 Вт
Производительность
1.3 кг/мин
Реверс
Насадки
2 диска для фарша
для домашних колбас
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
пластик
Официальный сайт
zelmer.pl
Дата добавления на E-Katalog
июль 2021

Электрическая мясорубка, пополнившая многочисленную коллекцию кухонных приборов Zelmer, представляет собой бюджетное устройство, поэтому и функциональность у нее соответствующая. Мощность у модели невысокая — 1000 Вт при максимальной нагрузке, производительность тоже скромная: такая помощница способна перемолоть за минуту лишь до 1.3 кг мяса. Корпус и лоток выполнены из пластика, камера измельчения и насадки — из прочного металла.

Внутри установлен односторонний нож. Зато производитель не забыл добавить функцию реверса, которая поможет быстро очистить шнек от жил, костей и твердых кусков. Что касается комплектации, Zelmer ZMM 1010B предлагает базовый набор, рассчитанный в первую очередь на различные мясные изделия. На выбор есть два диска с отверстиями диаметром 3 и 7 мм для фарша разного помола. Также в комплект поставки входят насадка для формирования домашних сосисок и колбасок и стандартный толкатель. За устойчивость прибора на поверхности во время работы отвечают прорезиненные ножки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zelmer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zelmer.
Подбор по параметрам
Zelmer ZMM 1010B часто сравнивают
Zelmer ZMM 1510B