Корпус Zalman Z1 Iceberg черный
Видео 1Фото 13 |
Zalman Z1 Iceberg черный
белый черный
Форм-фактор корпуса:Mini Tower
Размер материнки:micro-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":3 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Zalman Z1 Iceberg черный
Все цены 15 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Компьютерный корпус Zalman Z1 ICEBERG BLACK без Б/П | 28 405 тг. |
Компьютерный корпус Zalman Z1 ICEBERG BLACK без Б/П | 23 548 тг. |
Компьютерный Корпус Zalman Z1 ICEBERG, MidT, 1xUSB2.0,2xUSB3.0, 3x120mm, T | 21 605 тг. |
Корпус ZALMAN Z1 Iceberg (Z1 ICEBERG BLACK) черный Z1 ICEBERG BLACK | 25 370 тг. |
Корпус Zalman Z1 ICEBERG [Mini Tower, белый] | 22 600 тг. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Zalman Z1 Iceberg
Цены на Zalman Z1 Iceberg |
---|---|---|---|---|
Zalman Z1 Iceberg белый | от 21 769 тг. | 7 предложений | ||
Zalman Z1 Iceberg черный | от 19 679 тг. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →