Корпус Zalman i4 TG белый
Фото 10 |
Zalman i4 TG белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Zalman i4 TG белый
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Компьютерный Корпус Zalman I4 TG White | 27 790 тг. |
Корпус Zalman I4TG (I4TGWHITE) [Midi Tower, Белый] | 28 928 тг. |
Корпус для ПК Zalman i4 TG white | 33 924 тг. |
Корпус Zalman I4TG White | 27 709 тг. |
Модификации Zalman i4 TG
Цены на Zalman i4 TG |
---|---|---|---|---|
Zalman i4 TG белый | от 27 709 тг. | 4 предложения | ||
Zalman i4 TG черный | от 25 179 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →