Моторное масло Yacco VX 1000 LE 5W-30 208 л (3071-06)
Ожидается в продаже 989 270 тг. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 208; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: API SN; ACEA C2/C3; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 505.00/505.01; Допуски BMW, MINI: Longlife-04; Допуски Mercedes-Benz: 229.31/229.51/229.52; Допуски Opel, GM: Dexos 2/OV0401547 |
Yacco VX 1000 LE 5W-30 208L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yacco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yacco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Yacco VX 1000 LE 5W-30
Цены на Yacco VX 1000 LE 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Yacco VX 1000 LE 5W-30 1 л | от 6 310 тг. | 1 предложение | ||
Yacco VX 1000 LE 5W-30 2 л | от 11 070 тг. | 1 предложение | ||
Yacco VX 1000 LE 5W-30 4 л | от 22 300 тг. | 1 предложение | ||
Yacco VX 1000 LE 5W-30 5 л | от 26 180 тг. | 1 предложение | ||
Yacco VX 1000 LE 5W-30 60 л | от 294 500 тг. | 1 предложение |