Моторное масло Yacco Lube FR 5W-40 4 л
Ожидается в продаже 20 400 тг. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 4; SAE: 5w-40; Соответствие стандартам: ACEA A3/B4; API SN/CF; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 502.00/505.00; Допуски Porsche: A40; Допуски BMW, MINI: Longlife-01; Допуски Mercedes-Benz: 229.3; Допуски Opel, GM: GM-LL-B-025 |
Yacco Lube FR 5W-40 4L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yacco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yacco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Yacco Lube FR 5W-40
Цены на Yacco Lube FR 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Yacco Lube FR 5W-40 1 л | от 5 360 тг. | 1 предложение | ||
Yacco Lube FR 5W-40 2 л | от 10 070 тг. | 1 предложение | ||
Yacco Lube FR 5W-40 5 л | от 23 820 тг. | 1 предложение |