Настольная лампа Xiaomi Yeelight Rechargeable Folding Desk Lamp Z1 (YLTD11YL)
Видео 1Фото 13 |
Xiaomi Yeelight Rechargeable Folding Desk Lamp Z1 |
|
В зависимости от режима яркости время непрерывной работы составляет 4, 8 или 40 часов. Длительное нажатие кнопки включает/выключает лампу, короткие — переключают режимы яркости.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Yeelight Rechargeable Folding Desk Lamp Z1
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Настольная лампа Xiaomi Yeelight Folding Table Lamp (Белый) | 12 000 тг. |
Настольная LED лампа Yeelight Folding Desk Lamp Z1 YLTD11YL, White YTDA820 | 10 290 тг. |
Настольная LED лампа Yeelight Folding Desk Lamp Z1 YLTD11YL, Red YTDA08200 | 10 990 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →