Мультипечь Xiaomi SmartAir Fryer Pro
Видео 7Фото 18 |
Xiaomi SmartAir Fryer Pro |
|
Голосовое управление на устройствах с поддержкой Google Assistant
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi SmartAir Fryer Pro
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Аэрофритюрница Xiaomi Smart Air Fryer Pro 4L Белый | 64 990 тг. |
Аэрофритюрница Xiaomi Smart Airfryer Pro 4L Белый MAF05 | 69 890 тг. |
Аэрогриль Xiaomi Smart Airfryer Pro 4L Белый | 64 990 тг. |
Аэрофритюрница Xiaomi Smart Airfryer Pro 4L MAF05, White BHR6943EU | 66 990 тг. |
Аэрофритюрница Xiaomi Smart Airfryer Pro 4L Белый (MAF05/BHR6943EU) | 57 615 тг. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности фритюрницы Xiaomi SmartAir Fryer Pro:
- Решетка для гриля
ПохожиеСравнить в таблице →