Телевизор Xiaomi Mi TV Q2 55 55 "
В категории недорогих QLED-телевизоров детище Xiaomi является одним из наиболее лакомых предложений по соотношению «цена / качество». Модели достался 55-дюймовый экран с «квантовыми точками», которые обеспечивают яркую и насыщенную цветопередачу. Весь потенциал ТВ-панели раскрывается при потреблении HDR-контента — Xiaomi Mi TV Q2 55 поддерживает форматы HDR10, HLG и Dolby Vision IQ (с автоматической адаптацией картинки под условия окружающего освещения).
Консольные геймеры по достоинству оценят в телевизоре трио HDMI-портов, один из которых предлагает поддержку eARC и ALLM (режим с низкой задержкой Auto Low Latency Mode). Звучание ТВ отдано на откуп 30-ваттной аудиосистеме с Dolby Atmos и DTS:X. В качестве программной платформы модель заполучила систему Google TV с рекомендациями по просмотру контента на главном экране со всех установленных приложений. К слову, хранить приложения предполагается во встроенной памяти объёмом 16 ГБ. Неотъемлемыми атрибутами Google TV выступают встроенный Chromecast и голосовой помощник Google Assistant.
Купить Xiaomi Mi TV Q2 55 55 "
Смарт телевизор Xiaomi Q2 55" (L55M7-Q2RU) L55M7-Q2RU | 318 699 тг. |
Телевизор Xiaomi TV Q2 55" (L55M7-Q2RU) L55M7-Q2RU | 289 990 тг. |
Смарт телевизор Xiaomi Q2 55" (L55M7-Q2RU) | 424 530 тг. |
Телевизор Xiaomi Q2 L55M7-Q2RU | 333 489 тг. |
Телевизор Xiaomi Q2 55" L55M7-Q2RU | 270 497 тг. |
Модификации Xiaomi Mi TV Q2 55
Цены на Xiaomi Mi TV Q2 55 |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Mi TV Q2 50 50 " | от 266 437 тг. | 5 предложений | ||
Xiaomi Mi TV Q2 55 55 " | от 270 497 тг. | 5 предложений |