Телевизор Xiaomi Mi TV A2 43 43 "
Фото 4 |
Недорогой 4К-телевизор с умеренными размерами экрана — 43 дюйма по диагонали. В модели установлена IPS-панель с широкими углами горизонтальной и вертикальной обзорности (178° по всем фронтам), характеризуемая разрешающей способностью 3840х2160 пикселей. Для дисплея телевизора заявлен охват 90 % цветового пространства DCI-P3, также экран поддерживает отображение HDR-контента (HLG, HDR10 и Dolby Vision).
Для компенсации размытия быстродвижущихся объектов в кадре модели досталась поддержка технологии MEMC. А вот частота обновления у дисплея Xiaomi Mi TV A2 43 стандартная — 60 Гц. Работает ТВ-панель под управлением ОС Android TV 10 со встроенным Chromecast для трансляции контента с мобильных гаджетов и голосовым подмастерье Google Assistant. Оперативной памяти в телевизоре имеется 2 ГБ, вместимость накопителя данных составляет 16 ГБ.
За звуковое сопровождение картинки на экране несут ответственность стереодинамики формата 2 х 12 Вт с поддержкой технологий Dolby Audio и DTS-HD. На борту модели установлен двухдиапазонный Wi-Fi, есть LAN-разъём для подключения проводного интернета, два USB-порта, три HDMI-разъёма, оптический аудиовыход на внешнюю акустику. Для подвешивания ТВ-панели на стену подойдёт крепление VESA типоразмера 300х300 мм.
Купить Xiaomi Mi TV A2 43 43 "
Смарт телевизор Xiaomi A2 43" (L43M7-EARU) | 312 481 тг. |
Смарт телевизор Xiaomi A2 43" (L43M7-EARU) | 206 541 тг. |
Смарт телевизор Xiaomi A2 43" (L43M7-EARU) L43M7-EARU | 166 489 тг. |
Модификации Xiaomi Mi TV A2 43
Цены на Xiaomi Mi TV A2 43 |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Mi TV A2 43 43 " | от 166 489 тг. | 4 предложения | ||
Xiaomi Mi TV A2 50 50 " | от 199 990 тг. | 4 предложения | ||
Xiaomi Mi TV A2 55 55 " | от 298 400 тг. | 1 предложение |