Аудиосистема Xiaomi Mi Smart Speaker
Видео 35Фото 11 |
Xiaomi Mi Smart Speaker
Тип:умная колонка
Кол-во каналов:1.0
Мощность системы:12 Вт
Интерфейсы:Wi-Fi 5 (802.11ac)
Габариты системы:131x104x151 мм
Вес:0.86 кг
Все характеристики
Купить Xiaomi Mi Smart Speaker
Все цены 13 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Колонка Xiaomi Mi Smart SpeakerОписание: Умный звук. Большие возможности Мощный динамик 12 Вт Динамик 63.5 мм 2 высокочувствите Маркетплейс: Satu.kz
Mir-doma.kz
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 31 990 тг. | Продавец: Mir-doma.kz... |
Колонка Xiaomi Mi Smart Speaker L09GУмная беспроводная колонка Xiaomi Mi Smart Speaker Умный звук. Большие возможности Мощный динамик 12 Вт Динамик 63.5 мм 2... ещевысокочувствите Itz.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться | 31 990 тг. |
Умная колонка Xiaomi Mi Smart Speaker (QBH4221RU) | 29 900 тг. |
Колонка Xiaomi Mi Smart Speaker L09G | 31 649 тг. |
Колонка Xiaomi Mi Smart Speaker (QBH4221RU/L09G) белый QBH4221RU/L09GУмная колонка Xiaomi Mi Smart Speaker представлена в стильном цилиндрическом корпусе с приятной подсветкой. Устройство осна... ещещено динамиком на 12 Вт, двумя микрофонами и двумя беспроводными модулями. Это позволяет синхронизироват Greenprice.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться | 32 566 тг. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Xiaomi Smart Speaker - Глобальная версия умного динамика, Ок Google! Озвучка Home Assistant
30 марта 202135 916 просмотров
MI SMART SPEAKER — ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
21 октября 202114 443 просмотра
Mi Smart Speaker - пример общения с умной колонкой от Xiaomi и все её характеристики
19 октября 20218 722 просмотра
Обзор Xiaomi MI SMART speaker на русском. Проверка команд и возможностей локаизации
5 мая 202111 489 просмотров
Xiaomi Smart Speaker with Google Home?! Full Walkthrough review [Xiaomify]
31 октября 2020294 965 просмотров
Xiaomi Mi Smart Speaker: The BEST $50 Google Home-powered Speaker!
15 декабря 202025 882 просмотра
Xiaomi Mi Smart Speaker Review - BEST Affordable Smart Speaker?
5 февраля 202115 676 просмотров
Как включить микрофон на Xiaomi Mi Smart Speaker? / Выключить микрофон - Xiaomi Mi Smart Speaker
30 апреля 2021263 просмотра
Как настроить чувствительность голоса "OK Google" - Xiaomi Mi Smart Speaker?
4 мая 2021178 просмотров
Как отключить уведомления на Xiaomi Mi Smart Speaker? / Уведомления - Xiaomi Mi Smart Speaker
30 апреля 2021182 просмотра
Как сменить название Xiaomi Mi Smart Speaker? / Новое название - Xiaomi Mi Smart Speaker
30 апреля 2021190 просмотров
Как настроить евалайзер на Xiaomi Mi Smart Speaker? / настройка equalizer - Xiaomi Mi Smart Speaker
4 мая 20211 064 просмотра
Как отключить интернет на Xiaomi Mi Smart Speaker? / Отключить WiFi на Xiaomi Mi Smart Speaker
30 апреля 2021254 просмотра
Для чего нужен Sound Streaming на Xiaomi Mi Smart Speaker? / Передача звука Xiaomi Mi Smart Speaker
30 апреля 2021960 просмотров
Как установить по умолчанию Xiaomi Mi Smart Speaker? / Xiaomi Mi Smart Speaker as Default
4 мая 2021766 просмотров
Как поменять комнату на Xiaomi Mi Smart Speaker? Смена режима комнаты на Xiaomi Mi Smart Speaker
4 мая 2021196 просмотров
Активация функции "Окей, Гугл" на Xiaomi Mi Smart Speaker / Как включить голосового помощника?
27 апреля 20213 596 просмотров
Mi Band 5, Mi Smart Speaker and More from Xiaomi! *GIVEAWAY*
25 октября 20209 153 просмотра
Unboxing the Mi Smart Speaker...
1 октября 20204 277 просмотров
UNBOXING XIAOMI SMART SPEAKER WITH TOUCH SCREEN/MOMMY HAZEL PO
20 января 2021136 просмотров
Redmi K50 I Unboxing With Xiaomi Smart Speaker|Unboxing| Mayank stuff
4 августа 2022534 просмотра
This is "SUPER" Value for Money! | Mi Smart Speaker!
2 октября 202086 210 просмотров
Mi Smart Speaker Tips And Tricks In HINDI - Mi Smart Speaker REVIEW
11 октября 202016 694 просмотра
Mi Smart Speaker Review ll in Telugu ll
3 октября 2020133 158 просмотров
Mi Smart Speaker - Unboxing & Hands On [FUNNY]
1 октября 2020111 253 просмотра
Unboxing Xiaomi Mi Smart Speaker|#shorts#ytshorts|Built In Google Assistant|Mi Smart Speaker Unbox
21 июня 2021670 просмотров
Can Mi Smart Speaker Make You Become a Smart Chef? #MiSteryBOX | @Martijn Wester
18 ноября 20209 493 просмотра
MI SMART SPEAKER UNBOXING AND REVIEW IN HINDI
7 октября 2020277 661 просмотр
XIAOMI MI SMART SPEAKER UNBOXING & SOUND TEST! (OK GOOGLE) | Cathy's Unboxing
23 января 202211 903 просмотра
#MiSteryBOX: Mi Smart Speaker | @xiaomify
28 ноября 202010 739 просмотров
Mi Smart Speaker - REVIEW - The Dot Killer
1 октября 202022 593 просмотра
Mi Smart Speaker : Smart Home Speaker On A Budget
1 октября 2020119 875 просмотров
COMPARISON - Amazon Alexa Echo Dot 4th Gen vs Mi Smart Speaker - Best Budget Smart Speaker
10 ноября 202058 683 просмотра
Xiaomi Mi Smart Speaker Review - BEST SMART SPEAKER @ Rs.3499!!
4 октября 202014 408 просмотров
Xiaomi Mi Smart Speaker / Configuración & Review
7 марта 202122 373 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 153 501 тг.
умная колонка, канал 2.1, FM, Bluetooth v 4.2, Wi-Fi 5 (802.11ac), Алиса, сетевое аудио, управление со смартфона, 65 Вт, 45 – 20000 Гц
от 39 990 тг.
умная колонка, канал 1.0, Bluetooth v 5.0, Wi-Fi, Алиса, сетевое аудио, управление со смартфона, 10 Вт, 20 – 20000 Гц
от 95 790 тг.
минисистема, канал 1.0, Wi-Fi, AirPlay, Amazon Alexa, сетевое аудио, Multiroom, управление со смартфона
от 60 990 тг.
для вечеринок, канал 2.0, USB, картридер, FM, Bluetooth, караоке, 80 Вт, 45 – 22000 Гц
от 42 790 тг.
минисистема, канал 2.1, USB, картридер, FM, Bluetooth, караоке, 65 Вт, 45 – 22000 Гц
от 38 210 тг.
минисистема, канал 2.0, USB, картридер, FM, Bluetooth, караоке, 36 Вт, 80 – 22000 Гц
от 62 990 тг.
для вечеринок, канал 2.0, USB, картридер, FM, Bluetooth, караоке, Multiroom, 80 Вт, 45 – 22000 Гц
от 87 790 тг.
умная колонка, канал 3.1, Bluetooth v 5.1, NFC, AAC, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, XiaoAI, сетевое аудио, управление со смартфона, 55 Вт, Hi-Res
от 159 990 тг.
для вечеринок, канал 2.0, USB, Bluetooth v 5.1, караоке, 100 Вт, 50 – 20000 Гц, 6 Ом
от 45 990 тг.
для вечеринок, канал 2.1, USB, картридер, FM, Bluetooth, караоке, 65 Вт, 45 – 22000 Гц
от 169 241 тг.
умная колонка, канал 1.0, Bluetooth v 4.2, AAC, Wi-Fi 4 (802.11n), AirPlay 2, Amazon Alexa и Google Assistant, сетевое аудио, Multiroom, управление со смартфона
от 148 990 тг.
для вечеринок, канал 2.1, USB, FM, CD, Bluetooth v 5.0, караоке, управление со смартфона, 300 Вт