Аудиосистема Sven PS-720
Видео 11Фото 13 |
Sven PS-720
Тип:для вечеринок
Кол-во каналов:2.0
Мощность системы:80 Вт
Частотный диапазон:45 – 22000 Гц
Тип тюнера:цифровой
Носители:USB, картридер
Автономное питание:аккумулятор
Габариты системы:640x230x260 мм
Вес:5.2 кг
Все характеристики
Купить Sven PS-720
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Колонки SVEN PS-720 (SV-019600) Черный | 72 677 тг. |
SVEN PS-720, черный, акустическая система, 80W, TWS, Bluetooth, FM, USB, m | 74 990 тг. |
SVEN PS-720, черный, акустическая система, 80W, TWS, Bluetooth, FM, USB, m | 68 320 тг. |
Акустическая система SVEN PS-720 черный SV-019600 | 67 100 тг. |
Акустическая система SVEN PS-720, черный SV-019600 | 67 710 тг. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →