Лампочка Xiaomi Mi LED Smart Bulb Warm White
Видео 2 |
Xiaomi Mi LED Smart Bulb Warm White |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Mi LED Smart Bulb Warm White
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Умная светодиодная лампочка Mi Smart LED Bulb (Warm White) | 4 000 тг. |
Лампочка Mi Smart LED Bulb (Warm White) XMBGDP01YLK | 3 990 тг. |
LED лампочка Xiaomi Mi Smart LED Bulb XMBGDP01YLK, 8Вт, 2700К GPX4026GL | 4 190 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →