Лампочка TP-LINK Tapo L510E
Видео 9Фото 6 |
TP-LINK Tapo L510E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TP-LINK Tapo L510E
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Лампа Wi-Fi Умная TP-Link Tapo L510E | 5 990 тг. |
LED лампочка TP-Link Tapo L510E, 8.7Вт, 2700К | 3 990 тг. |
Умная диммируемая Wi-Fi лампа Tapo L510E | 6 000 тг. |
Лампа Wi-Fi Умная TP-Link Tapo L510E | 6 140 тг. |
Лампа Wi-Fi Умная TP-Link Tapo L510E | 7 858 тг. |
Лампа Wi-Fi Умная TP-Link Tapo L520E | 6 490 тг. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности лампочки TP-LINK Tapo L510E:
- Диммируемая
- Расписание и таймер
- Голосовое управление
- Режим «Нет дома»
- Простая настройка
- Не нужен отдельный центр управления
- Энергосбережение
- Экосистема Tapo
РекомендуемСравнить в таблице →