Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter 4
Видео 1Фото 9 |
Xiaomi Mi Electric Scooter 4 |
|
Встроенные указатели поворота. Дисковый тормоз на заднем колесе, система E-ABS на переднем колесе. Бескамерные шины. Оснащен интеллектуальной системой управления батареями (BMS). Рекомендованный рост водителя: 120 – 200 см.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Mi Electric Scooter 4
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Электросамокат Xiaomi Electric Scooter 4 EU | 319 990 тг. |
Электросамокат Xiaomi Electric Scooter 4 DDHBC13ZM, Black BHR7128EU | 319 990 тг. |
Электросамокат Xiaomi Electric Scooter 4 EU | 319 990 тг. |
Электросамокат Xiaomi Electric Scooter 4 (DDHBC13ZM) черный DDHBC13ZM | 291 565 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →