Бытовой датчик Xiaomi Aqara Body Sensor and Light Intensity Sensor (AS007CNW01)
Видео 2Фото 6 |
Xiaomi Aqara Body Sensor and Light Intensity Sensor |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Aqara Body Sensor and Light Intensity Sensor
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Aqara Aqara Human Body Sensor Датчик движения | 8 045 тг. |
Датчик движения Aqara Motion Sensor RTCGQ11LM AS007UEW01 | 8 490 тг. |
Xiaomi Беспроводной датчик движения - Xiaomi MiJia Smart Human Body Sensor | 5 589 тг. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →