Коммутатор Wi-Tek WI-PS308G
Фото 5 |
Wi-Tek WI-PS308G 5 GE 65 Вт 10 GE 120 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wi-Tek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wi-Tek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wi-Tek WI-PS308G
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Wi-Tek WI-PS308GH V2 - PoE-коммутатор | 37 540 тг. |
Wi-Tek WI-PS308G | 39 600 тг. |
Wi-Tek WI-PS308G (v2) - PoE-коммутатор | 58 560 тг. |
Wi-Tek WI-PS308G Неуправляемый гигабитный коммутатор с функцией PoE | 39 100 тг. |
WI-PS308GH V2 Неуправляемый гигабитный Poe коммутатор | 39 100 тг. |
Wi-Tek WI-PS308GH | 40 000 тг. |
Модификации Wi-Tek WI-PS308G
Цены на Wi-Tek WI-PS308G |
---|---|---|---|---|
Wi-Tek WI-PS305G | от 21 910 тг. | 3 предложения | ||
Wi-Tek WI-PS308G | от 37 540 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →