Казахстан
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Стиральные машины   /   Whirlpool

Стиральная машина Whirlpool TDLR 7220LS SP/N белый

Фото - Стиральная машина Whirlpool TDLR 7220LS SP/N белый
Фото 3
Товар устарел
Компактная стиральная машина с вертикальным типом загрузки белья, представленная на рынке в 2021 году. Впрочем, уменьшенные габаритные размеры корпуса особо не отразились на вместимости барабана — за один рабочий цикл устройство может постирать до 7 кг. При этом средний расход воды на один полный цикл не превышает 40 л, что достаточно немного. Стиральная машина Whirlpool TDLR 7220 оснащена двигателем с прямым приводом, что уменьшает общий уровень создаваемой вибрации и шума, а также считается более надежным и долговечным решением. А вот программная часть у этой техники скромная — производителем предусмотрен набор из 7 наиболее необходимых режимов специализированной стирки, включая быструю стирку для ситуаций, когда времени минимум или одежда не слишком испачкана, а также специальную програ...мму для детских вещей. Скорость вращения барабана в режиме отжима регулируется пользователем в пределах до 1150 об/мин. Панель управления сформирована из привычного поворотного регулятора и ряда кнопок, но при этом лишена экрана, вместо которого предусмотрен специальный индикатор статуса выполнения программы.
в списокмои списки
Whirlpool TDLR 7220LS SP/N белый
2021 годпрямой приводнизкий расход воды
Цвет
Характеристики
Тип загрузкивертикальная загрузка
Загрузка7 кг
Макс. скорость отжима1150 об/мин
Расход воды за цикл40 л
Сушилка
Прямой привод двигателя
Материал бакапластик
Материал ТЭНанержавеющая сталь
Функции и возможности
Количество программ18 шт
Дополнительные программыбыстрая стирка
деликатная стирка
джинсовая одежда
Безопасность
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Классы эффективности
Класс отжимаB
Класс энергопотребления (new)E
Общие характеристики
Управлениеповоротная ручка + кнопки
Уровень шума (отжим)78 дБ
Габариты (ВхШхГ)90x40x60 см
Вес57 кг
Дата добавления на E-Katalogапрель 2021

Компактная стиральная машина с вертикальным типом загрузки белья, представленная на рынке в 2021 году. Впрочем, уменьшенные габаритные размеры корпуса особо не отразились на вместимости барабана — за один рабочий цикл устройство может постирать до 7 кг. При этом средний расход воды на один полный цикл не превышает 40 л, что достаточно немного. Стиральная машина Whirlpool TDLR 7220 оснащена двигателем с прямым приводом, что уменьшает общий уровень создаваемой вибрации и шума, а также считается более надежным и долговечным решением.

А вот программная часть у этой техники скромная — производителем предусмотрен набор из 7 наиболее необходимых режимов специализированной стирки, включая быструю стирку для ситуаций, когда времени минимум или одежда не слишком испачкана, а также специальную программу для детских вещей. Скорость вращения барабана в режиме отжима регулируется пользователем в пределах до 1150 об/мин. Панель управления сформирована из привычного поворотного регулятора и ряда кнопок, но при этом лишена экрана, вместо которого предусмотрен специальный индикатор статуса выполнения программы.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Подбор по параметрам