Наушники
Westone Pro X30 (10026)
Видео 1Фото 20 |
Westone Pro X30 |
|
В наушники встроено три балансных арматурных драйвера со тройным пассивным кроссовером. Каждый драйвер предназначен для воспроизведения определенной части частотного диапазона: низких, средних и высоких частот.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Westone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Westone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Westone Pro X30
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Westone Pro X30 3-Way In-Ear Monitors / Stock- Same Day Ship | 169 575 тг. |
Westone AM Pro X30 NEW STYLE 3-Way Ambient / Same Day Ship | 203 996 тг. |
Westone Audio Pro X30 Triple Driver Musician In Ear Monitors Earbuds | 169 996 тг. |
Westone Audio AMPRO X30 Triple Driver Musician IEM with Passive Ambience | 203 996 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →