Казахстан

Набор инструментов Wera WE-057460 (05057460001)

Фото - Набор инструментов Wera WE-057460
Видео 4Фото 10
Ожидается в продаже
115 000 тг.
Общее кол-во единиц (шт): 52; Биты (шт): 42; Размеры бит: SL5.5, PH1– PH3, PZ1– PZ3x3, H4 – H6, T10 – T40; Битодержатель (шт): 1; Отверточная рукоятка (шт): 1; Хранение инструмента: чехол / сумка;
в списокмои списки
Wera WE-057460
Основное
Общее кол-во единиц52 шт
Головки и биты
Биты42 шт
Размеры битSL5.5, PH1– PH3, PZ1– PZ3x3, H4 – H6, T10 – T40
Битодержатель1 шт
Отверточная рукоятка1 шт
Ключи
Имбусовые ключи8 шт
Размеры имбусовых ключей1.5 – 8 мм
Дополнительно
Хранение инструментачехол / сумка
Официальный сайтproducts.wera.de
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2021
Маркировка производителя
05057460001

Отверточная рукоятка. 42 биты. Битодержатель. 8 имбусовых ключей. Чехол.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wera.
Видеообзоры

Биты на любой вкус и цвет

Учитывая огромное разнообразие крепежных шлицев, каждому мастеру неплохо бы иметь большой комплект насадок наиболее часто встречающихся видов и размеров. На эту роль претендует Wera WE-057460 — профессиональный набор, в котором 42 биты. Они предназначены для работы с винтами и саморезами, имеющими плоские либо крестообразные прорези, а также шлицы типа Torx или «внутренний шестигранник». В наборе есть стандартные биты (длиной 25 мм) и их удлиненные версии (50 мм). Они вставляются в отверточную рукоятку с мощным магнитом и фиксирующим кольцом. Для тех, кто не любит крутить шурупы вручную, а использует аккумуляторную отвертку или шуруповерт, в комплекте есть битодержатель, который зажимается в патроне электроинструмента. Также в наборе присутствуют имбусовые ключи (в отличие от обычных шестигранных ключей, имбусовые позволяют крутить крепеж под углом). Компактный чехол сделан из качественного нейлона. Внутри к нему пришиты мягкие силиконовые держатели для ключей и бит. Каждая деталь плотно держится в своем гнезде и не выпадает из него, если футляр потрясти или перевернуть вверх ногами.

Инструменты элитного качества

Компания Wera специализируется на отвертках и битах. Она считается лидером в этих отраслях. Такую репутацию фирма заработала благодаря высокому качеству своей продукции. Также заслуживает внимания эргономика инструмента. Веретенообразная рукоятка является «фирменным знаком» Wera. Такая форма одинаково удобна и для точной аккуратной работы, и для «силовых приемов». На всех битах есть хорошо заметные надписи с размерами, сделанные с помощью лазера, и цветовая маркировка для быстрой визуальной идентификации насадок разных видов. Такая забота о пользователях высоко ценится среди профессионалов, которые пользуются битами Wera. Но инструмент данной марки никак не назовешь дешевым, ведь за качество, как известно, приходится платить.

Подбор по параметрам