Казахстан
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Оборудование и станки   /   Генераторы   /   Weekender

Электрогенератор Weekender D1800i

Фото - Электрогенератор Weekender D1800i
Видео 2Фото 8
Товар устарел
153 984 тг.
Этот электрогенератор прежде всего отличается компактными габаритами и небольшим весом (всего 20,5 кг). Модель предназначена для ручной транспортировки, что позволяет легко брать агрегат с собой на природу (для пикника, рыбалки и пр.). Максимальная мощность Weekender D1800i находится на отметке 1,8 кВт. В качестве горючего используется бензин (марка не ниже А-92). Средний расход топлива составляет 0,4 л/ч, в то время как топливный бак рассчитан на объем 5 л. Одна полная заправка обеспечивает в районе 3-12 часов автономного электропитания. Работу генератора можно переводить в режим экономичного потребления топлива, что позволяет существенно увеличивать время автономного электроснабжения. Данная модель оснащена двигателем Honda. Благодаря защитному корпусу агрегат работает в очень тихом режи...ме и даже на максимальной мощности привод издает шум на уровне 59 дБ. Панель управления отличается высокой информативностью, на ней расположены индикаторы топлива и масла, есть индикация выбранных режимов работы, отслеживается состояние нагрузки на мощность. Электрогенератор укомплектован колесным ходом. Схема преобразования тока инверторного типа.
в списокмои списки
Weekender D1800i
Основное
Топливобензин
Выходное напряжение230 B
Номинальная мощность1.5 кВт
Максимальная мощность1.8 кВт
Альтернаторинверторный
Обмотка альтернаторамедная
Двигатель
Тип ДВС4-тактный
Объем двигателя92 см³
Тип запускаручной
Объем топливного бака5 л
Охлаждение двигателявоздушное
Подключение
Кол-во розеток (230/400 В)1 шт
Розетки 230 В1 шт на 16 А
Выход 12 Врозетка
Общее
Кожух шумоизоляции
Уровень шума59 дБ / на расстоянии 7 м /
Габариты525x440x295 мм
Вес20.5 кг
Дата добавления на E-Katalogиюль 2014
Двигатель Honda. Инверторный альтернатор. Экономичный режим работы. Выдвижная ручка и задние колесики для удобства транспортировки.

Этот электрогенератор прежде всего отличается компактными габаритами и небольшим весом (всего 20,5 кг). Модель предназначена для ручной транспортировки, что позволяет легко брать агрегат с собой на природу (для пикника, рыбалки и пр.). Максимальная мощность Weekender D1800i находится на отметке 1,8 кВт. В качестве горючего используется бензин (марка не ниже А-92). Средний расход топлива составляет 0,4 л/ч, в то время как топливный бак рассчитан на объем 5 л.

Одна полная заправка обеспечивает в районе 3-12 часов автономного электропитания. Работу генератора можно переводить в режим экономичного потребления топлива, что позволяет существенно увеличивать время автономного электроснабжения. Данная модель оснащена двигателем Honda. Благодаря защитному корпусу агрегат работает в очень тихом режиме и даже на максимальной мощности привод издает шум на уровне 59 дБ. Панель управления отличается высокой информативностью, на ней расположены индикаторы топлива и масла, есть индикация выбранных режимов работы, отслеживается состояние нагрузки на мощность. Электрогенератор укомплектован колесным ходом. Схема преобразования тока инверторного типа.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weekender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weekender.
anonim
29 декабря 2018, 20:08
ГДЕ купить инверторную плату на Weekender D1200i #
anonim
28 октября 2015, 21:09
Замена плати и где найти #
сгорела плата
Видеообзоры

Weekender D1800i — доступное предложение в полку инверторных бензогенераторов для резервной запитки электричеством частных домоугодий или, к примеру, разворачивания мини-электростанции «в полях» (на рыбалке, пикнике и т.п.).

Мотор Honda

«Под капотом» модели трудится в поте лица движок Honda объемом 92 см³. Под воздействием крутящего момента на валу синхронный альтернатор вырабатывает электроэнергию с расчетом на номинальную мощность подключения 1.5 кВт. В активах устройства имеется как розетка на 220 В, так и выход на 12 В для зарядки автомобильных аккумуляторов и питания низковольтной техники.

Информативная панель

Весит бензогенератор без малого 20.5 кг. Для пущего удобства транспортировки модель оснащена телескопической ручкой чемоданного типа и двумя задними колесиками. Фасадная сторона корпуса устройства занята информативной панелью управления с отдельно вынесенными индикаторами топлива и масла, режимов работы, а также состояния нагрузки на мощность. Сверху панелька прикрыта декоративной прозрачной крышкой.

Секрет успеха

В среднем Weekender D1800i «кушает» до полулитра бензина марки А-92 за 1 час. Соответственно, на полном баке топлива генератор способен продержаться на плаву в течение 11-12 часов кряду (в экономичном режиме с минимальной мощностью подключения). На пиковых значениях номинальной мощности генератор трудится без передышки 3-4 часа. Еще парочка сильных козырей в рукаве у модели — малошумность (59 дБ) и демократичная цена, чем и объясняется секрет успеха генератора на отечественном рынке.

Подбор по параметрам
Модели
(топливо) 
бензин 
Нет в продаже
D1800i