Мангал / барбекю Weber Master-Touch GBS 57
Видео 17Фото 14 |
Weber Master-Touch GBS 57 |
|
Гриль с системой Gourmet BBQ — решетка для приготовления имеет снимаемый центральный модуль, и мерной корзиной для брикетированного угля.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weber Master-Touch GBS 57
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
УГОЛЬНЫЙ ГРИЛЬ WEBER MASTER – TOUCH GBS C – 5750 (ДЫМЧАТЫЙ ЦВЕТ) | 280 000 тг. |
Гриль угольный Master Touch GBS Е-5750, черный (14701004) | 216 000 тг. |
Гриль угольный Master-Touch GBS SЕ Е-5755,черный (14801004) | 236 000 тг. |
Гриль уг. Master-Touch GBS C-5750, синий океан (14716004) | 236 000 тг. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →