Казахстан
Каталог   /   Авто и мото   /   Допоборудование   /   Мойки высокого давления   /   Vortex

Мойка высокого давления Vortex 5342623

Фото - Мойка высокого давления Vortex 5342623
Видео 1Фото 25
Товар устарел
Сбалансированная модель по цене и функциональным возможностям для очистки от загрязнений различных поверхностей, которые способны выдержать сильный напор воды. Мойку оборудовали электродвигателем мощностью 1700 Вт с питанием от бытовой электросети 230 В. Также «под капотом» устройства установлен производительный насос в корпусе из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием. В режиме максимальной мощности помпа прогоняет воду в объёме до 5.5 л/мин. (330 л/ч). Давление на выходе из сопла распылительного пистолета Vortex 5342623 может достигать 135 бар. Этого показателя вполне достаточно, чтобы одолеть наиболее стойкие грязевые отложения. Забор воды мойка осуществляет как из водопровода, так и из отдельностоящих ёмкостей благодаря функции самовсасывания. Регулировать форму водяной стр...уи предполагается путём вращения поворотной втулки на распыляющей форсунке. Модель оснащается транспортировочными колёсами, эргономичной рукоятью, слотом для «парковки» пистолета и шлангом высокого давления 5.5-метровой длины.
в списокмои списки
Vortex 5342623
Максимальное давление
135 бар
Мощность
1700 Вт
Расход воды
330 л/ч
Максимальная t воды на входе
40 °C
Шланг высокого давления
5.5 м
Насадки
веерная
грязевая
Функции и возможности
колеса для транспортировки
забор воды из емкости
фильтр воды
Источник питания
электросеть (230 В)
Вес
5.9 кг
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2021
Для работы в режиме всасывания емкость с водой должна быть выше моечного аппарата на 0.5 м

Сбалансированная модель по цене и функциональным возможностям для очистки от загрязнений различных поверхностей, которые способны выдержать сильный напор воды. Мойку оборудовали электродвигателем мощностью 1700 Вт с питанием от бытовой электросети 230 В. Также «под капотом» устройства установлен производительный насос в корпусе из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием.

В режиме максимальной мощности помпа прогоняет воду в объёме до 5.5 л/мин. (330 л/ч). Давление на выходе из сопла распылительного пистолета Vortex 5342623 может достигать 135 бар. Этого показателя вполне достаточно, чтобы одолеть наиболее стойкие грязевые отложения. Забор воды мойка осуществляет как из водопровода, так и из отдельностоящих ёмкостей благодаря функции самовсасывания. Регулировать форму водяной струи предполагается путём вращения поворотной втулки на распыляющей форсунке. Модель оснащается транспортировочными колёсами, эргономичной рукоятью, слотом для «парковки» пистолета и шлангом высокого давления 5.5-метровой длины.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortex.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
(максимальное давление) 
126 – 150 бар 
Нет в продаже
5342623