Смартфон Vivo X80 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 10Фото 20 |
Vivo X80 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
256 ГБ / 8 ГБ512 ГБ / 12 ГБ
2022 годX (средние +)камерофонхороший звук120 ГцNFCбез microSDвлагозащитаfast chargeмощная зарядкабеспроводная зарядкастереоUSB C 3 fastнет 3.5 ммUFS 3.1Wi-Fi 6безрамочныйLTPOэкран-водопад
Экран:6.78 ", изогнутый, 3200х1440 (20:9), 517 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Snapdragon 8 Gen 1
Камера:4 модуля, 50 МП, + 48 МП, и 8 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация
Аккумулятор:4700 мАч
Вес:215 г
Слот для карты памяти отсутствует
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Vivo X80 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
vivo X80 Pro 5G V2185A, Snapdragon 8 Gen1, 50MP Camera, 12GB+256GB, Quad BFeatures1. 6.78 inch 3200 x 1440 AMOLED screen, 92.22% full display, small body, wide field of vision. 107 million colors, P3 color gamut, vivid colors, good for watching video, playing games. Support HDR, 120Hz refresh rate. 2. Qualcomm Snapdragon 8 Gen1 octa core 4nm, 3.0GHz x 1 + 2.5GHz x 3 + 1.8GHz x 4 processor, high performance, run fast and... ещеoperate smoothly. 3. Combine with 12GB+256GB large memory, good for watching video and playing games. 4. Equipped with 5 cameras, 3 rear cameras and 1 front in-screen camera, take high quality pictures and excellent selfie. Rear cameras: 50MP GNV F1.57 main camera + 48MP F2.2 ultra-wide-angl Sunsky-online.comДоставка: из Китая Пожаловаться | 475 134 тг. |
vivo X80 Pro 5G Factory Unlocked Dual SIM Global Version NFC 12GB+256GB BL | 529 125 тг. |
vivo X80 Pro 5G V2185A, Snapdragon 8 Gen1, 50MP Camera, 8GB+256GB, Quad BaFeatures1. 6.78 inch 3200 x 1440 AMOLED screen, 92.22% full display, small body, wide field of vision. 107 million colors, P3 color gamut, vivid colors, good for watching video, playing games. Support HDR, 120Hz refresh rate. 2. Qualcomm Snapdragon 8 Gen1 octa core 4nm, 3.0GHz x 1 + 2.5GHz x 3 + 1.8GHz x 4 processor, high performance, run fast and... ещеoperate smoothly. 3. Combine with 8GB+256GB large memory, good for watching video and playing games. 4. Equipped with 5 cameras, 3 rear cameras and 1 front in-screen camera, take high quality pictures and excellent selfie. Rear cameras: 50MP GNV F1.57 main camera + 48MP F2.2 ultra-wide-angl Sunsky-online.comДоставка: из Китая Пожаловаться | 441 227 тг. |
Серия Vivo X (средние +)Сравнить в таблице →
от 394 269 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.78 ", 453 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9300, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 221 г
от 469 481 тг.
5G, 6.74 ", сгибаемый, 407 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 2 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4400 мАч, 198 г
от 403 750 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 453 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9300, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4880 мАч, 202 г
от 211 841 тг.
камерофон, 5G, экран-водопад, 6.56 ", 398 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 870 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4200 мАч, 178 г
от 299 955 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 388 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 206 г
от 335 750 тг.
камерофон, 5G, экран-водопад, 6.56 ", 398 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Exynos 1080 5G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4450 мАч, 185 г
от 310 319 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 388 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 206 г
от 441 227 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.78 ", 517 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4700 мАч, 215 г
от 336 685 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 388 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 206 г
от 540 588 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.78 ", 517 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4700 мАч, 215 г
от 383 774 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 388 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 206 г
от 295 724 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 453 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4700 мАч, 196 г
от 301 479 тг.
хороший звук, 5G, 8.03 ", сгибаемый, 360 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 50 МП, + 12 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4600 мАч, 311 г, ультратонкий
от 324 919 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 453 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4700 мАч, 196 г
от 377 190 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 453 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4700 мАч, 196 г
от 315 971 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 453 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9300, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4880 мАч, 202 г
от 373 420 тг.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.78 ", 453 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4870 мАч, 215 г
от 426 157 тг.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.78 ", 453 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4870 мАч, 215 г
от 481 728 тг.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.78 ", 517 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 4 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4700 мАч, 221 г
от 524 576 тг.
5G, 6.74 ", сгибаемый, 407 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 2 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4400 мАч, 198 г
Видеообзоры
Как открыть настройки разработчика на VIvo X80 Pro / Режим для разработчика на VIvo X80 Pro
26 августа 2022239 просмотров
Инсайдер рассказал о характеристиках новейших флагманах Vivo - X80/Pro/+, лучшие экраны и процессоры
1 апреля 2022131 просмотр
Vivo X80 Pro 5G vs Oppo Find X5 Pro 5G
4 июля 2022122 просмотра
Vivo x80 pro unboxing in Hindi/ price in India / hands on Review
12 июня 2022263 просмотра
VIVO X80 PRO UNBOXING |X-PERT VBA UNBOXING | TIAN QI | EAST & WEST GODAVARI | VIVO ANDHRA PRADESH
25 мая 2022104 просмотра
Vivo X80 Pro Unboxing and First Glance
16 июня 2022665 просмотров
Vivo X80 Pro #x80pro Unboxing and first impression
20 июня 2022123 просмотра
vivo x80 pro Tamil
19 мая 2022728 просмотров
vivo X80 Pro unboxing and hands on
15 июня 2022973 просмотра
Vivo X80 Pro vs Samsung Galaxy S22 Ultra Comparison - which one is best ? Smart tech show
31 мая 2022492 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Vivo X80 Pro
Цены на Vivo X80 Pro |
---|---|---|---|---|
Vivo X80 Pro 256 ГБ / 8 ГБ | от 441 227 тг. | 3 предложения | ||
Vivo X80 Pro 512 ГБ / 12 ГБ | от 540 588 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.78 ", 517 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 4 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4700 мАч, 221 г
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.78 ", 517 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4700 мАч, 215 г
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.78 ", 453 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4870 мАч, 215 г
от 450 156 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.73 ", 521 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 13, 1024 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 4 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 227 г
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.78 ", 453 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9300, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 221 г
от 565 242 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.7 ", 525 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 197 г
5G, экран-водопад, 6.78 ", 453 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9300, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4880 мАч, 202 г
от 529 287 тг.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 218 г
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г
от 56 991 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 41 068 тг.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 3 модуля, 50 МП, NFC, зарядка: 5000 мАч, 190 г