Смартфон Vivo X60 Pro 256 ГБ / 12 ГБ
Видео 24Фото 8 |
Vivo X60 Pro 256 ГБ / 12 ГБ
2021 годX (средние +)камерофон120 ГцNFCбез microSDfast chargeнет 3.5 ммUFS 3.1безрамочныйэкран-водопад
Экран:6.56 ", изогнутый, 2376x1080, 398 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ
Процессор:Snapdragon 870 5G
Камера:4 модуля, 48 МП, + 13 МП, и 8 МП
Видео:4K, стабилизация
Аккумулятор:4200 мАч
Вес:178 г
Слот для карты памяти отсутствует
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Vivo X60 Pro 256 ГБ / 12 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Vivo X60 Pro 5G 256GB Brillo Azul Smartphone Pantalla Tamaño 6.5" Zoom Has | 224 115 тг. |
Vivo X60 Pro 5G 256GB Shimmer Blu Smartphone Schermo Misura 6.5 " Zoom fin | 225 964 тг. |
VIVO X60 PRO 5G 256GB Shimmer Blue Smartphone Screen Size 6.5" Zoom up to | 211 841 тг. |
Vivo X60 Pro 5G 256GB Schimmer Blau Smartphone Displaygröße 6.5 " Zoom bis | 222 262 тг. |
VIVO X60 PRO 5G 256GB Shimmer Blue Smartphone Screen Size 6.5" Zoom up to | 219 836 тг. |
Серия Vivo X (средние +)Сравнить в таблице →
от 394 269 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.78 ", 453 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9300, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 221 г
от 469 481 тг.
5G, 6.74 ", сгибаемый, 407 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 2 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4400 мАч, 198 г
от 403 750 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 453 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9300, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4880 мАч, 202 г
от 211 841 тг.
камерофон, 5G, экран-водопад, 6.56 ", 398 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 870 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4200 мАч, 178 г
от 377 190 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 453 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4700 мАч, 196 г
от 315 971 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 453 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9300, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4880 мАч, 202 г
от 373 420 тг.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.78 ", 453 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4870 мАч, 215 г
от 426 157 тг.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.78 ", 453 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4870 мАч, 215 г
от 481 728 тг.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.78 ", 517 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 4 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4700 мАч, 221 г
от 524 576 тг.
5G, 6.74 ", сгибаемый, 407 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 2 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4400 мАч, 198 г
от 703 986 тг.
флагман, 5G, 8.03 ", сгибаемый, 360 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4800 мАч, 279 г
от 773 681 тг.
флагман, 5G, 8.03 ", сгибаемый, 360 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4800 мАч, 279 г
от 465 716 тг.
5G, экран-водопад, 7 ", 486 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 4 модуля, 50 МП, + 12 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 216 г
от 219 296 тг.
5G, 6.56 ", 398 ppi, 90 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 730, камера: 4 модуля, 48 МП, + 13 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4200 мАч, 173 г
от 500 093 тг.
5G, экран-водопад, 7 ", 486 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 4 модуля, 50 МП, + 12 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 216 г
от 299 955 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 388 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 206 г
от 335 750 тг.
камерофон, 5G, экран-водопад, 6.56 ", 398 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Exynos 1080 5G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4450 мАч, 185 г
от 310 319 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 388 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 206 г
от 441 227 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.78 ", 517 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4700 мАч, 215 г
от 336 685 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 388 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 206 г
АксессуарыВсе аксессуары для Vivo X60 Pro →
3 октября 2022, 20:36
Яка буде ціна? #
Добрий день, хочу поцікавитися коли телефон буде в наявності і яка буде ціна на 256/12 гб
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры
Vivo X60 Pro Plus VS iPhone 12 Pro Max Camera Test Comparison | Vivo is Winning!
25 марта 202192 425 просмотров
Обзор Vivo X60 Pro - Gimbal стабилизация в смартфоне. На что способен Qualcomm 870?
14 апреля 202113 999 просмотров
Vivo X60 Pro | Vivo X60 | Берём или добавим до Mi 11?
12 января 202110 843 просмотра
Флагман, который нас удивил. Обзор Vivo X60 Pro
6 апреля 20215 472 просмотра
Vivo X60 Pro Free Fire Gaming test | Snapdragon 870, 120Hz Display
30 апреля 20212 027 просмотров
Vivo X60 Pro. Обзор и опыт использования после 2 месяцев. 60 дней с суперстабилизацией. Минусы-есть.
8 августа 20211 271 просмотр
ЛУЧШАЯ КАМЕРА В СМАРТФОНЕ / Vivo X60 Pro - Революция мобильной фотографии!
12 апреля 2021374 просмотра
VIVO X60 PRO vs ONEPLUS NORD 2 ТЕСТ ЭКРАНОВ НА ШИМ!
18 сентября 2022541 просмотр
Он очень странный! Vivo X60 pro+
7 июля 202118 294 просмотра
VIVO X60 PRO МОЙ ЛУЧШИЙ НА YOUTUBE ТЕСТ КАМЕР СМАРТФОНА!
12 сентября 2022222 просмотра
Полгода с Vivo X60 Pro
21 марта 2022429 просмотров
ТОП ФИШЕК/ТРЮКИ/ОСОБЕННОСТИ АНДРОИД СМАРТФОНА Vivo X60 Pro / СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ?
28 сентября 2021706 просмотров
Тестируем профессиональную стабилизацию X60 Pro
13 мая 2021386 просмотров
VIVO X60 Pro и Y31 - флагман и бюджетник с общими генами
2 июля 202146 379 просмотров
VIVO X60 Pro Смена языка / Как изенить язык системы на VIVO X60 Pro
22 ноября 2021147 просмотров
SMALL GIFT TO MY PAYASAM | VIVO X60 PRO UNBOXING | NAVINA | BGYT
29 декабря 2021309 просмотров
Vivo X60 Pro 5G Phone Review After Unboxing | VIVO X60 Pro 5G with ZEISS | Photography Redefined
11 апреля 2021444 просмотра
Vivo X60 pro plus unboxing Darling digital Ram 12 momories 256GB
29 августа 2021214 просмотра
Unboxing- Casotec Liquid Silicone Case for Vivo X60 Pro 5G
2 апреля 20227 782 просмотра
ROG PHONE 5 Vs Vivo X60 Pro / The best Smartphone Under 50K / , #Shorts , #YoutubeShorts
6 июня 2021453 просмотра
VIVO X60 PRO - 5G UNBOXING AND REVIEW - VIVO X60 PRO PUBG TEST - VIVO X60 PRO PRICE IN PAKISTAN ??
7 апреля 2021422 просмотра
Vivo X60 Pro Unboxing & Quick Tour
16 мая 20211 231 просмотр
Vivo X60 Pro Leather Chrome Cover || Vivo X60 Pro Back Cover
23 февраля 20221 316 просмотров
⚡ [Vivo X60 Pro] Unboxing & First Impressions | SD870 | 120Hz | ZEISS Camera Magic!!!
6 апреля 2021294 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
5G, 6.56 ", 398 ppi, 90 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 730, камера: 4 модуля, 48 МП, + 13 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4200 мАч, 173 г
от 246 747 тг.
5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4700 мАч, 192 г
от 230 269 тг.
5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100-Max, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 174 г, ультратонкий
от 237 000 тг.
5G, 6.28 ", 419 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 870 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 176 г
от 222 063 тг.
флагман, 5G, 6.74 ", 451 ppi, 144 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5240 мАч, 205 г
от 250 750 тг.
5G, 6.55 ", 402 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1200 Max, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 180 г
от 254 996 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.7 ", 525 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 197 г
от 235 447 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 388 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4600 мАч, 182 г, ультратонкий
от 236 863 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 453 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4600 мАч, 188 г
от 229 990 тг.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888+ 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4400 мАч, 168 г
от 191 208 тг.
5G, 6.78 ", 388 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 197 г
от 224 146 тг.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 144 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г