Смартфон Vivo V30 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
Фото 4 |
Vivo V30 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
2024 годV (средние)120 ГцNFCбез microSDfast chargeмощная зарядканет 3.5 ммUFS 3.1Wi-Fi 7безрамочныйэкран-водопад
Экран:6.78 ", изогнутый, 2800х1260 (20:9), 453 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Dimensity 8200
Камера:3 модуля, 50 МП, + 50 МП, и 50 МП
Видео:4K, стабилизация
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:188 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Vivo V30 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
vivo V30 Pro 5G Factory Unlocked Dual SIM-8GB RAM 256 GB Storage-Slimmest | 254 575 тг. |
vivo V30 Pro 5G (BLUE, 256 GB) (8 GB RAM) | 265 625 тг. |
vivo V30 Pro 5G (Andaman Blue, 256 GB) (8 GB RAM) | 297 075 тг. |
vivo V30 Pro 5G (Classic Black, 256 GB) (8 GB RAM) | 297 075 тг. |
vivo V30 Pro 5G (BLACK, 256 GB) (8 GB RAM) | 265 625 тг. |
Серия Vivo V (средние)Сравнить в таблице →
от 139 990 тг.
6.44 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 800U, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 176 г, ультратонкий
от 109 900 тг.
6.44 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4050 мАч, 172 г, ультратонкий
от 172 125 тг.
5G, 6.78 ", 453 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G+ 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4600 мАч
от 127 101 тг.
5G, 6.44 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 800U, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 176 г, ультратонкий
от 164 173 тг.
5G, 6.78 ", 388 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 177 г
от 199 990 тг.
5G, 6.44 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 920, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4200 мАч, 179 г
от 190 825 тг.
5G, 6.44 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 159 990 тг.
5G, 6.44 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 253 258 тг.
5G, 6.56 ", 398 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1300, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4830 мАч, 190 г
от 219 900 тг.
5G, 6.56 ", 398 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1300, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4830 мАч, 190 г
от 123 990 тг.
5G, 6.44 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 183 г
от 219 990 тг.
5G, 6.44 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 183 г
от 227 375 тг.
5G, 6.44 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 180 г
от 233 325 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 453 ppi, 120 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 254 575 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 453 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
от 197 158 тг.
5G, 6.44 ", 410 ppi, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 700, камера: 2 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 165 г
РекомендуемСравнить в таблице →
от 249 105 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 388 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4600 мАч, 182 г, ультратонкий
от 306 162 тг.
5G, 6.78 ", 450 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5500 мАч, 207 г
от 295 724 тг.
5G, 6.7 ", 409 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100-Max, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 186 г
5G, экран-водопад, 6.78 ", 453 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4700 мАч, 196 г
от 310 319 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 388 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 206 г
от 269 348 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 429 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8000, камера: 3 модуля, 54 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 192 г
от 313 200 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.7 ", 526 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP64, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 205 г
от 229 363 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.73 ", 521 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4600 мАч, 204 г
от 316 055 тг.
флагман, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.78 ", 450 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9300, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, экстренная кнопка, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г
от 225 208 тг.
5G, 6.62 ", 402 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 16 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 198 г
от 287 713 тг.
5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4700 мАч, 192 г
5G, экран-водопад, 6.73 ", 440 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 54 МП, + 32 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5100 мАч, 191 г