Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   VINIS

Мясорубка VINIS VMG-1507 нержавейка

Фото - Мясорубка VINIS VMG-1507 нержавейка
Товар устарел
27 887 тг.
Электрическая мясорубка бренда VINIS предлагает покупателю хорошее соотношение цены и качества: за вполне адекватную стоимость вы получаете надежного, многофункционального помощника с большим количеством насадок. Модель рассчитана на длительный срок службы, поэтому оснащена корпусом из металла и пластика, алюминиевым лотком для загрузки продуктов, металлическим шнеком и острым ножом из долговечной нержавеющей стали. Помимо этого, предусмотрена система защиты от перегрузок, которая убережет двигатель от преждевременных поломок и продлит срок его службы. Пиковая мощность VINIS VMG-1507 достигает 1500 Вт: устройство без проблем справляется с большими объемами продуктов и перерабатывает любые виды мяса, рыбу и овощи, в том числе твердые. Очистить шнек от застрявших кусков, жил и кожи поможет ф...ункция реверса: она активирует движение в обратном направлении, в результате чего вам не надо полностью разбирать мясорубку, чтобы избавиться от проблемы. Но все же главным преимуществом прибора является разнообразие насадок. Так, в комплектацию входят три диска с отверстиями диаметром 3, 5 и 7 мм для фарша мелкого, среднего и крупного помола, насадки для формирования домашних колбас и кеббе (полых мясных трубочек), соковыжималка для томатов, ягод и мягких овощей и три барабана: для обработки овощей, для дерунов и для шинковки продуктов.
в списокмои списки
VINIS VMG-1507
Цвет
Пиковая мощность
1500 Вт
Реверс
Насадки
3 диска для фарша
3 насадки для нарезки/шинковки
для кеббе
для домашних колбас
для томатов / мягких овощей
Материал корпуса
пластик с металлом
Материал загрузочного лотка
металл
Защита от перегрузок
Дата добавления на E-Katalog
июль 2014

Электрическая мясорубка бренда VINIS предлагает покупателю хорошее соотношение цены и качества: за вполне адекватную стоимость вы получаете надежного, многофункционального помощника с большим количеством насадок. Модель рассчитана на длительный срок службы, поэтому оснащена корпусом из металла и пластика, алюминиевым лотком для загрузки продуктов, металлическим шнеком и острым ножом из долговечной нержавеющей стали.

Помимо этого, предусмотрена система защиты от перегрузок, которая убережет двигатель от преждевременных поломок и продлит срок его службы. Пиковая мощность VINIS VMG-1507 достигает 1500 Вт: устройство без проблем справляется с большими объемами продуктов и перерабатывает любые виды мяса, рыбу и овощи, в том числе твердые. Очистить шнек от застрявших кусков, жил и кожи поможет функция реверса: она активирует движение в обратном направлении, в результате чего вам не надо полностью разбирать мясорубку, чтобы избавиться от проблемы.

Но все же главным преимуществом прибора является разнообразие насадок. Так, в комплектацию входят три диска с отверстиями диаметром 3, 5 и 7 мм для фарша мелкого, среднего и крупного помола, насадки для формирования домашних колбас и кеббе (полых мясных трубочек), соковыжималка для томатов, ягод и мягких овощей и три барабана: для обработки овощей, для дерунов и для шинковки продуктов.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VINIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VINIS.
Дополнительные функции и возможности мясорубки VINIS VMG-1507:
  • Толкатель
Подбор по параметрам