Блок питания Vinga APFC VPS-400APFC
 | Товар устарел Блок питания рассчитан на установку в домашний компьютер продвинутого уровня. При помощи этого устройства получится скомпоновать даже геймерский ПК. Модель не имеет сертификации 80 PLUS, но производитель позаботился о должном уровне его энергоэффективности. Так, Vinga APFC VPS-400 обладает обширным интерфейсом. На несъемной проводной колодке разместились: 4 — SATA, 3 — IDE и 1 Floppy. В блоке питания предусмотрен также 1 разъем PCI-E для дополнительного питания выделенной графики. То есть на компьютере с этим блоком можно задействовать мощную геймерскую видеокарту, которая требует дополнительной запитки. Подключение PCI-E реализовано разъемом на 8 pin со схемой 6+2. Это значит, что устройство способно работать и с традиционной 6-пиновой графикой, и с более современной моделью на 8 pin. Мат...еринская плата подключается разъемом на 24 pin. Центральный процессор запитывается 8-пиновым подключением со схемой 4+4 — этим БП можно питать и классические модели CPU с разъемом на 4 pin, и более современные 8-pin’овые процессоры. Охлаждение представлено 120-миллиметровым вентилятором. В схемотехнике реализован полный комплект необходимых защитных систем. |
Vinga APFC VPS-400APFC 400 Вт 450 Вт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
В блоке питания предусмотрен также 1 разъем PCI-E для дополнительного питания выделенной графики. То есть на компьютере с этим блоком можно задействовать мощную геймерскую видеокарту, которая требует дополнительной запитки. Подключение PCI-E реализовано разъемом на 8 pin со схемой 6+2. Это значит, что устройство способно работать и с традиционной 6-пиновой графикой, и с более современной моделью на 8 pin. Материнская плата подключается разъемом на 24 pin. Центральный процессор запитывается 8-пиновым подключением со схемой 4+4 — этим БП можно питать и классические модели CPU с разъемом на 4 pin, и более современные 8-pin’овые процессоры. Охлаждение представлено 120-миллиметровым вентилятором. В схемотехнике реализован полный комплект необходимых защитных систем.