Казахстан

Электродуховка Vimar VEO-3522

Фото - Электродуховка Vimar VEO-3522
Товар устарел
32 985 тг.
Настольная духовка с мощностью 1500 Вт и емкостью камеры 35 л. В плане функциональных возможностей изделие вполне может заменить обычную кухонную плиту или стать ей достойной помощницей; но при этом отличается гораздо более компактными размерами — габариты корпуса составляет 37x48x35 см, что позволяют найти для устройства место даже на малогабаритной кухне. Управление — механическое, поворотные переключатели, таймер с автовыключателем (до 60 минут), ручка термостата вынесены на лицевую панель термостойкого корпуса. Внутренние стенки камеры изготовлены из антикоррозийной нержавеющей стали. Vimar VEO-3522 располагает двумя нагревателями (вверху и внизу камеры); их можно включать одновременно или по отдельности. Пять основных режимов приготовления пищи позволяют готовить разную выпечку, запек...ать и тушить мясные, рыбные, овощные продукты, а также готовить их на вертеле. Максимальная температура — 250 °С. Важным преимуществом этой духовки является функция конвекции, которая заключается в работе встроенного вентилятора, обеспечивающего максимально равномерное распределение тепла и, соответственно, прогрев блюда. В комплектацию прибора входят съемный поддон, решетка-гриль и вертел. Гарантия от производителя — 12 месяцев.
в списокмои списки
Vimar VEO-3522
Цвет
Объем
35 л
Мощность
1500 Вт
Управление
поворотные переключатели
Максимальная температура
250 °C
Кол-во режимов приготовления
3
Функции и возможности
гриль
конвекция
размораживание
вертел
таймер
Освещение
Открытие дверцы
откидная
Покрытие камеры
нержавеющая сталь
Габариты (ВхШхГ)
37x48x35 см
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2014

Настольная духовка с мощностью 1500 Вт и емкостью камеры 35 л. В плане функциональных возможностей изделие вполне может заменить обычную кухонную плиту или стать ей достойной помощницей; но при этом отличается гораздо более компактными размерами — габариты корпуса составляет 37x48x35 см, что позволяют найти для устройства место даже на малогабаритной кухне. Управление — механическое, поворотные переключатели, таймер с автовыключателем (до 60 минут), ручка термостата вынесены на лицевую панель термостойкого корпуса.

Внутренние стенки камеры изготовлены из антикоррозийной нержавеющей стали. Vimar VEO-3522 располагает двумя нагревателями (вверху и внизу камеры); их можно включать одновременно или по отдельности. Пять основных режимов приготовления пищи позволяют готовить разную выпечку, запекать и тушить мясные, рыбные, овощные продукты, а также готовить их на вертеле. Максимальная температура — 250 °С. Важным преимуществом этой духовки является функция конвекции, которая заключается в работе встроенного вентилятора, обеспечивающего максимально равномерное распределение тепла и, соответственно, прогрев блюда. В комплектацию прибора входят съемный поддон, решетка-гриль и вертел. Гарантия от производителя — 12 месяцев.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vimar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vimar.
anonim
7 января 2018, 22:29
Снаружи сильно греется или есть внутренняя теплоизоляция? #
anonim
25 декабря 2017, 11:39
Как получить полную инструкцию пользования электропечью Vimar VEO-3522 B,нужно о #
купила, а пользоваться по настоящему не умею так как нет хорошей инструкции, в интернет магазине не дали, а только общая совсем маленькая. И скачать не получается. Может скинете
на мою почту, а еще хорошо бы добавить видео .Помогите пожалуйста. С уважением Людмила
Подбор по параметрам