Электродуховка Artel MD 4218 E
Видео 2Фото 6 |
Artel MD 4218 E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artel MD 4218 E
Все цены 19 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Настольная духовка ARTEL MD 4218 E White | 43 100 тг. |
Мини-печь Artel MD 4218 E черная | 35 690 тг. |
Мини духовой шкаф Artel MD 4218 E (черно-красный) | 41 132 тг. |
Мини-печь Artel MD 4218 E (белый) | 40 390 тг. |
Мини-печь Artel MD 4218 E зелено-серая | 37 390 тг. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →