Электродуховка Artel MD 4218 L
Видео 8Фото 6 |
Artel MD 4218 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artel MD 4218 L
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Настольная духовка ARTEL MD 4218 L Beige matte | 49 990 тг. |
Мини-печь Artel MD 4218 L, серый | 51 980 тг. |
Мини-печь Artel MD 4218 L (серый) | 51 440 тг. |
Мини-печь Artel MD 4218 L серая | 46 290 тг. |
Настольная духовка ARTEL MD 4218 L Grey | 57 025 тг. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →