Лестница Vihr LA 3x7 420 см (73/5/1/20)
Фото 6 |
Vihr LA 3x7 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vihr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vihr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Vihr LA 3x7
Цены на Vihr LA 3x7 |
---|---|---|---|---|
Vihr LA 3x7 420 см | от 79 000 тг. | 1 предложение | ||
Vihr LA 3x8 505 см | от 61 774 тг. | 1 предложение | ||
Vihr LA 3x9 588 см | от 70 692 тг. | 1 предложение | ||
Vihr LA 3x10 645 см | от 78 254 тг. | 1 предложение | ||
Vihr LA 3x11 710 см | от 88 355 тг. | 1 предложение | ||
Vihr LA 3x12 785 см | от 98 442 тг. | 1 предложение | ||
Vihr LA 3x14 990 см | от 120 191 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →