Лестница Sibrteh 97819 419 см 27 ступеней
от 63 441 тг. Купить! Лестница, 3 х 9 ступеней, алюминиевая, трехсекционная, Россия, Сибртех 978All-tools.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться |
Sibrteh 97819 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sibrteh 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sibrteh.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Sibrteh 97819
Цены на Sibrteh 97819 |
---|---|---|---|---|
Sibrteh 97816 251 см 18 ступеней | от 42 149 тг. | 2 предложения | ||
Sibrteh 97817 307 см 21 ступеней | от 48 355 тг. | 2 предложения | ||
Sibrteh 97818 307 см 24 ступеней | от 54 447 тг. | 1 предложение | ||
Sibrteh 97819 419 см 27 ступеней | от 63 441 тг. | 1 предложение | ||
Sibrteh 97820 475 см 30 ступеней | от 66 606 тг. | 1 предложение | ||
Sibrteh 97821 504 см 33 ступеней | от 74 033 тг. | 1 предложение | ||
Sibrteh 97822 560 см 36 ступеней | от 86 156 тг. | 1 предложение | ||
Sibrteh 97823 643 см 39 ступеней | от 103 860 тг. | 1 предложение | ||
Sibrteh 97824 701 см 42 ступеней | от 111 812 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →