Бетономешалка Vihr BM-130 130 л (74/1/2)
Видео 6Фото 2 | Ожидается в продаже 87 890 тг. Привод: электрический; Тип привода: венцовый; Материал венца: чугун; Объем барабана (л): 130; Объем готовой смеси (л): 90; Частота вращения барабана/лопастей (об/мин): 26; Мощность (Вт): 450; Напряжение сети (В): 230; Фиксатор наклона барабана: ножной; Вес (кг): 43; |
Vihr BM-130 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vihr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vihr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности бетономешалки Vihr BM-130:
- Диаметр загрузочного отверстия — 37.5 см
Модификации Vihr BM-130
Цены на Vihr BM-130 |
---|---|---|---|---|
Vihr BM-63 63 л | от 70 590 тг. |
Vihr BM-120 120 л | от 82 790 тг. | 1 предложение | ||
Vihr BM-140 140 л | от 97 390 тг. | 1 предложение | ||
Vihr BM-160 160 л | от 310 000 тг. | 1 предложение | ||
Vihr BM-180 180 л | от 103 790 тг. | 2 предложения | ||
Vihr BM-200 200 л | от 119 390 тг. | 1 предложение | ||
Vihr BM-230 230 л | от 122 590 тг. | 2 предложения |